
मुंबई। ऋतिक रोशन (Hritik Roshan) की मां पिंकी रोशन (Pinki Roshan) कोरोना (Corona) संक्रमित हो गई हैं। बताया जा रहा है कि पिंकी रोशन में कोरोना के कोई लक्षण नहीं है और नियमित योगा करने की वजह से उनकी सेहत स्थिर बनी हुई है। वो इस समय अपने घर से दूर पति राकेश रोशन के साथ खंडाला में हैं। पिंकी रोशन ने एक न्यूज पोर्टल से बातचीत में कहा कि उनका पूरा परिवार हर 20 दिन बाद अपना कोरोना टेस्ट करवाता है। पिछले हफ्ते ही उनकी रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आई है, लेकिन उनके भीतर कोरोना के कोई लक्षण नहीं है।
इस बारे में पिंकी रोशन कहती हैं- डॉक्टरों ने बताया है कि योग करने की वजह से मेरी स्थिति कंट्रोल में है। लेकिन 15 दिन तक वायरस मेरे भीतर रहेगा। शुक्रवार को मैं एक और टेस्ट करवाऊंगी और उम्मीद है कि मेरी ये रिपोर्ट कोरोना नेगेटिव आएगी।
बता दें कि गुरुवार यानी 22 अक्टूबर को पिंकी रोशन अपना बर्थडे भी सेलिब्रेट कर रही हैं। पिंकी ने सोशल मीडिया पर एक फोटो शेयर की है। वहीं राकेश रोशन ने भी अपनी पत्नी को बर्थडे विश किया है। कुछ दिनों पहले पिंकी रोशन ने सुशांत सिंह राजपूत की मौत पर कमेंट करते हुए कहा था कि लोगों को सच जानना जरूरी है, लेकिन सच्चा नहीं बनना है।
मनोरंजन जगत की सबसे खास खबरें अब एक क्लिक पर। फिल्में, टीवी शो, वेब सीरीज़ और स्टार अपडेट्स के लिए Bollywood News in Hindi और Entertainment News in Hindi सेक्शन देखें। टीवी शोज़, टीआरपी और सीरियल अपडेट्स के लिए TV News in Hindi पढ़ें। साउथ फिल्मों की बड़ी ख़बरों के लिए South Cinema News, और भोजपुरी इंडस्ट्री अपडेट्स के लिए Bhojpuri News सेक्शन फॉलो करें — सबसे तेज़ एंटरटेनमेंट कवरेज यहीं।