अनुष्का को चाय देने वाले बयान पर फारुख इंजीनियर का यू टर्न, बोले वह तो मेरी बेटी जैसी

Published : Nov 01, 2019, 06:34 PM IST
अनुष्का को चाय देने वाले बयान पर फारुख इंजीनियर का यू टर्न, बोले वह तो मेरी बेटी जैसी

सार

टीम इंडिया के पूर्व किक्रटर और दिग्गज बल्लेबाज रहे फारुख इंजीनियर ने अनुष्का शर्मा को लेकर अपने बयान पर यू टर्न ले लिया है। फारूख ने कहा कि उनका बयान भारत के सेलेक्टर्स को लेकर था। 

नई दिल्ली. टीम इंडिया के पूर्व किक्रटर और दिग्गज बल्लेबाज रहे फारुख इंजीनियर ने अनुष्का शर्मा को लेकर अपने बयान पर यू टर्न ले लिया है। फारूख ने कहा कि उनका बयान भारत के सेलेक्टर्स को लेकर था। "अनुष्का तो प्यारी बच्ची है, वह मेरी बेटी जैसी है। कोहली भी अच्छे कप्तान हैं और शास्त्री भी अच्छे कोच हैं। मेरे बयान को गलत तरीके से लेकर जबरदस्ती उसमें अनुष्का को घसीटा गया।"

फारुख इजीनियर ने गुरुवार को एक टीवी चैनल को दिए इंटरव्यू में अनुष्का से माफी मांगी। अपना बचाव करते हुए फारुख ने कहा कि उन्होंने यह टिप्पणी केवल मजाक के तौर पर की थी। फारुख ने अनुष्का की तारीफ करते हुए कहा कि वह एक प्यारी लड़की है। 

क्या था फारुख का बयान
फारुख इंजीनियर ने एक निजी अखबार को दिए गे इंटरव्यू में कहा था कि भारत के सेलेक्टर्स बहुत ही नकारा और नाकाबिल हैं। उन्हें सिर्फ एक या दो मैचों का अनुभव है और वो टीम का चयन कर रहे हैं। ये लोग कोहली की पत्नी अनुष्का को वर्ल्ड कप के दौरान चाय देते हुए दिखे थे। 

अनुष्का ने किया था पलटवार 
फारुख का यह बयान सामने आने के बाद अनुष्का ने पलटवार करते हुए ट्विटर पर एक पोस्ट शेयर किया था। इसमें अनुष्का ने लिखा था कि उन्होंने अपने दम पर अपना करियर बनाया है और वो एक आत्मनिर्भर महिला हैं। कोहली की पत्नी होने के नाते हर बार उनको विवादों में घसीट लिया जाता है। अंत में अनुष्का ने लिखा था कि वो चाय नहीं कॉफी पीती हैं। 

PREV

Recommended Stories

Ind vs Eng Viral Moment: भारत की जीत में ‘नंबर 7’ का अजीब संयोग, धोनी को क्यों क्रेडिट दे रहे फैंस?
Abhishek Sharma News: शर्मा जी के खराब फॉर्म पर संजू सैमसन का सहारा, जानें क्या कहा...