सचिन तेंदुलकर को अस्पताल से मिली छुट्टी, 12 दिन पहले हुए थे कोरोना पॉजिटिव

Published : Apr 08, 2021, 06:55 PM ISTUpdated : Apr 08, 2021, 07:02 PM IST
सचिन तेंदुलकर को अस्पताल से मिली छुट्टी, 12 दिन पहले हुए थे कोरोना पॉजिटिव

सार

देशभर में एक बार फिर से कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं। ऐसे में इस महामारी से आम जन से लेकर सेलेब्स तक कोई इससे अछूता नहीं रहा है। ऐसे में अब खबर आ रही है कि दिग्गज भारतीय क्रिकेटर और सर्वाधिक रन का रिकॉर्ड बनाने वाले सचिन तेंदुलकर कोरोना महामारी से उबर चुके हैं। 

स्पोर्ट्स डेस्क. देशभर में एक बार फिर से कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं। ऐसे में इस महामारी से आम जन से लेकर सेलेब्स तक कोई इससे अछूता नहीं रहा है। ऐसे में अब खबर आ रही है कि दिग्गज भारतीय क्रिकेटर और सर्वाधिक रन का रिकॉर्ड बनाने वाले सचिन तेंदुलकर कोरोना महामारी से उबर चुके हैं। सचिन को गुरुवार को अस्पताल से छुट्टी भी मिल गई और वो अब अपने घर में ही क्वारंटीन रहेंगे। गौरतलब है कि सचिन 27 मार्च को कोरोना संक्रमित हुए थे। तब उन्होंने खुद इस बात की जानकारी अपने सोशल मीडिया अकाउंट के जरिए शेयर की थी।

12 दिन पहले हुए थे कोरोना संक्रमित 

दरअसल, 27 मार्च को कोरोना पॉजिटिव पाए जाने के 6 दिन बाद भारतीय क्रिकेटर को अस्पताल में भर्ती किया गया था। तेंदुलकर ने ट्वीट किया था कि 'आपकी प्रार्थनाओं के लिए धन्यवाद। चिकित्सीय सलाह के तहत एहतियातन, मुझे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। कुछ दिनों में घर वापस लौटने की उम्मीद है। ध्यान रखें और सभी को सुरक्षित रखें।'

बता दें कि बीते महीने छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में रोड सेफ्टी वर्ल्ड सीरीज का आयोजन हुआ था। टूर्नामेंट में सचिन तेंदुलकर ने इंडिया लीजेंड्स की कप्तानी की थी। खिताबी मुकाबले में श्रीलंका को हराने के बाद मुंबई लौटे सचिन 27 मार्च को कोरोना पॉजिटिव हुए थे।

PREV

Recommended Stories

GGW vs MIW: WPL 2026 में कल का मैच कौन जीता?
BBL में मोहम्मद रिजवान की फीस जानकर कहेंगे-इतनी कंगाली छा गई! IPL में उतना होता है बेस प्राइस