उद्धव ठाकरे का पीएम मोदी पर तंज, देश 'मन की बात' से नहीं, बल्कि 'जन की बात' से चलेगा

Published : Feb 11, 2020, 03:45 PM IST
उद्धव ठाकरे का पीएम मोदी पर तंज, देश 'मन की बात' से नहीं, बल्कि 'जन की बात' से चलेगा

सार

दिल्ली विधानसभा चुनाव में आम आदमी पार्टी को बड़ी जीत मिली है। इसी के साथ भाजपा को झारखंड के बाद एक और राज्य में बुरी तरह से हार का सामना करना पड़ा। महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे ने अरविंद केजरीवाल को बधाई दी।

मुंबई. दिल्ली विधानसभा चुनाव में आम आदमी पार्टी को बड़ी जीत मिली है। इसी के साथ भाजपा को झारखंड के बाद एक और राज्य में बुरी तरह से हार का सामना करना पड़ा। महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे ने अरविंद केजरीवाल को बधाई दी। इसी के साथ उन्होंने भाजपा और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर निशाना साधा है।

उद्धव ने कहा, मैं दिल्ली के लोगों को अरविंद केजरीवाल को जीत की बधाई देता हूं। लोगों ने बता दिया कि देश मन की बात से नहीं बल्कि जन की बात से चलता है। उन्होंने कहा, भाजपा ने केजरीवाल को आतंकी बताया, फिर भी उन्हें नहीं हरा सकी। 

ममता ने भी दी बधाई
पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने कहा, मैं अरविंद केजरीवाल को बधाई देती हूं। लोगों ने भाजपा को नकार दिया। केवल विकास ही काम करेगा, नागरिकता कानून, एनआरसी और एनपीआर को लोगों ने नकार दिया। 

अखिलेश ने कहा, भाजपा को कोई बाग याद नहीं रहेगा
सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव ने कहा, मैं केजरीवाल जी को बधाई देता हूं। मैं लोगों का धन्यवाद करना चाहता हूं, जिन्होंने नफरत और बांटने की राजनीति को नकार दिया। अब भाजपा को कोई भी बाग याद नहीं रहेगा।

PREV

National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.

Recommended Stories

West Bengal New CM: शपथ लेते ही सुवेंदु अधिकारी देंगे बड़ा सरप्राइज! बंगाल के लोगों को मिलेगा ₹5 लाख वाला तोहफा?
Suvendu Adhikari: बंगाल के नए CM के पास अपनी साइकिल तक नहीं! फिर भी ममता बनर्जी से इतने अमीर