सिर पर कैप, हैवी जैकेट पहन जीरो डिग्री टेंपरेचर में छुट्टियां एन्जॉय कर रहीं परिणीति चोपड़ा, PHOTOS

Published : Dec 31, 2019, 09:36 AM IST

मुंबई. 2019 जाने वाला है और 2020 यानी की नया साल आने वाला है। ऐसे में नए साल के स्वागत की तैयारियां जोरों से चल रही है। लोग हिल स्टेशन फैमिली और दोस्तों के साथ घूमने जा रहे हैं। ऐसे में बॉलीवुड के तमाम सितारे देश से बाहर सेलिब्रेशन के लिए रवाना हो चुके हैं। हाल ही परिणिति चोपड़ा भी बर्फीली वादियों में नया साल मनाने के लिए पहुंची हैं।

PREV
15
सिर पर कैप, हैवी जैकेट पहन जीरो डिग्री टेंपरेचर में छुट्टियां एन्जॉय कर रहीं परिणीति चोपड़ा, PHOTOS
एक्ट्रेस ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर कुछ फोटोज ठंडी पहीड़ियों के बीच से शेयर की है। इसमें सिर पर कैप और ठंड से बचने के लिए एक हैवी जैकेट पहनी हुई है। इन तस्वीरों में परिणीति चोपड़ा बेहद प्यारी लग रही हैं।
25
परिणीति चोपड़ा इन दिनों ऑस्ट्रिया में छुट्टियां एन्जॉय कर रही हैं और वहां टेंपरेचर जीरो डिग्री है। एक्ट्रेस विदेश में ही नए साल का स्वागत करेंगी और वहीं पर इसे सेलिब्रेट भी करेंगी।
35
बता दें, इनसे पहल प्रियंका चोपड़ा और निक जोनस की स्विटजरलैंड से फोटोज सामने आए थे। ये कपल भी नया साल मनाने के लिए बर्फीली वादियों में गया है।
45
वहीं, अगर परिणीति चोपड़ा के वर्कफ्रंट की बात करें तो उनके पास कई सारे इंटरेस्टिंग प्रोजेक्ट्स हैं। वह साइना नेहवाल की बायोपिक में लीड रोल प्ले करते हुए नजर आएंगी।
55
इसके अलावा परिणीति बहन प्रियंका चोपड़ा की तरह ही हॉलीवुड का रुख कर रही हैं। वो जल्द ही फिल्म 'द गर्ल ऑन द ट्रेन' के रीमेक में भी दिखेंगी।

मनोरंजन जगत की सबसे खास खबरें अब एक क्लिक पर। फिल्में, टीवी शो, वेब सीरीज़ और स्टार अपडेट्स के लिए Bollywood News in Hindi और Entertainment News in Hindi सेक्शन देखें। टीवी शोज़, टीआरपी और सीरियल अपडेट्स के लिए TV News in Hindi पढ़ें। साउथ फिल्मों की बड़ी ख़बरों के लिए South Cinema News, और भोजपुरी इंडस्ट्री अपडेट्स के लिए Bhojpuri News सेक्शन फॉलो करें — सबसे तेज़ एंटरटेनमेंट कवरेज यहीं।

Recommended Stories