Published : Nov 29, 2020, 11:01 AM ISTUpdated : Dec 01, 2020, 10:19 AM IST
मुंबई. कोरोना की दहशत अभी भी कम नहीं हुई है। रोज इस घातक वायरस की चपेट में कई लोग आ रहे हैं। इतना ही नहीं हर दिन कई लोगों की मौत की खबरें भी सुनने की मिलती है। हालांकि, लोगों की सुविधा को ध्यान में रखते हुए सरकार ठोस कदम उठा रही है। ऐसे में आमजनों की तरह ही बॉलीवुड सेलेब्स भी अपने-अपने काम पर लौट आए हैं। कई सेलेब्स अब फ्रेंड्स के साथ पार्टी, लंच और डिनर डेट भी एन्जॉय कर रहे हैं। हाल ही में कई सेलेब्स मुंबई की अलग-अलग जगहों पर स्पॉट हुए। इन्हीं में से एक है अक्षय कुमार (akshay kumar) की सास डिंपल कपाड़िया (dimple kapadia)। डिंपल हाल ही में सैलून के बाहर नजर आई। इस दौरान वे कैचुअल लुक में ही दिखी। बता दें कि डिंपल अक्सर सैलून के बाहर स्पॉट होती रहती है।
सैलून से निकली डिंपल के गाल पिचके और बाल खुले थे। उन्होंने बड़ी फ्रेम का चश्मा पहन रखा था और उनके हाथ में एक फाइल भी थी।
210
डिंपल को देखते ही फोटोग्राफर्स उनकी फोटोज क्लिक करने लगे, ये देख वे गुस्सा हो गई और अपना हाथ से चेहरा छुपाने लगी। उनकी फोटोज सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही है।
310
जाह्नवी कपूर ने भी घर से बाहर निकलना शुरू कर दिया है। वे जिम के सामने स्पॉट हुई।
410
आलिया भट्ट मां सोनी राजदान के साथ नजर आई।
510
बड़ी बहन शाहिन के साथ आलिया भट्ट स्पॉट हुई। दरअसल, आलिया अपनी बहन के बर्थडे पर लंच करने पहुंची थी।
610
नेहा कक्कड़ पति रोहनप्रीत सिंह के साथ एयरपोर्ट पर स्पॉट हुई।
710
अनन्या पांडे इन दिनों अपकमिंग फिल्म के लिए शूटिंग कर रही है।
810
दीपिका पादुकोण शूटिंग सेट पर स्पॉट हुई।
910
सोहेल खान की पत्नी सीमा खान की पार्टी में पहुंची संजय कपूर की पत्नी महीप कपूर।
1010
करन जौहर भी मास्क लगाए सीमा खान की पार्टी में पहुंचे।