जेब में हमेशा कंडोम लेकर चलते हैं रणवीर सिंह, एक बार कास्टिंग काउच का शिकार होते-होते बचा था एक्टर

Published : Jul 06, 2020, 02:32 PM ISTUpdated : Jul 06, 2020, 06:52 PM IST

मुंबई। रणवीर सिंह 35 साल के हो गए हैं। 6 जुलाई 1985 को मुंबई में जन्मे रणवीर को उनके खुले और बोल्ड स्टेटमेंट्स के लिए जाना जाता है। वे अब तक खुद को लेकर कई शॉकिंग कन्फेशन कर चुके हैं। मसलन, रणवीर ने एक इंटरव्यू में कहा था कि वो हमेशा अपनी जेब में कंडोम रखते हैं और जो लोग इसे नहीं रखते उन्हें जरूर अपने पास रखना चाहिए। रणवीर ने ऐसा करने के पीछे जो वजह बताई वो ये है कि देश में एचआईवी और अनवाटेंड प्रेग्नेंसी जैसी समस्याएं बढ़ती जा रही हैं। ऐसे में उन्हें लगता है कि कोई एक चीज जिसका प्रमोशन किया जाना सबसे जरूरी है, वो हैं कंडोम। 

PREV
16
जेब में हमेशा कंडोम लेकर चलते हैं रणवीर सिंह, एक बार कास्टिंग काउच का शिकार होते-होते बचा था एक्टर

2015 में रणवीर ने एक इंटरव्यू के दौरान स्वीकार किया था कि मेल एक्टर होने के बावजूद उन्हें कास्टिंग काउच से गुजरना पड़ा था। इंटरव्यू में उन्होंने बताया था कि उनके साथ यह घटना करियर के शुरुआती दौर में घटी थी। 

26

रणवीर के मुताबिक, एक शख्स ने मुझे रात करीब 8 बजे अंधेरी स्थित अपने घर में बुलाया। तय समय पर मैं अपना पोर्टफोलियो लेकर वहां पहुंचा, लेकिन उसने इसे देखे बगैर साइड में पटक दिया। बाद में मुझे पता चला कि वास्तव में वह क्या चाहता है और मेरे इनकार करते ही उसका दिल टूट गया।

36

रणबीर के मुताबिक, उस शख्स ने कहा था- तुम स्मार्ट बनो, तुम सेक्सी बनो। ऐसे लोग बहुत आगे जाते हैं। मैं तुम्हे इस ऑफिस भेजूंगा, मैं तुम्हे उस ऑफिस भेजूंगा। उस आदमी की बात सुनकर रणवीर शॉक्ड रह गए थे। हालांकि रणवीर ने उसकी शर्त नहीं मानी।

46

वैसे, रणवीर सिंह अपने बोल्ड स्टेटमेंट के लिए जाने जाते हैं। 2015 में अपने यूनिक फैशन सेन्स को लेकर रणवीर सिंह ने कहा था, "कभी-कभी सोने के लिए नाइट सूट पहनने का मन करता है तो कभी-कभी लगता है कि न्यूड ही सो जाऊं।"

56

2016 में एक न्यूज एजेंसी से बातचीत के दौरान रणवीर ने स्वीकार किया था, "मुझे इस बात से कोई दिक्कत नहीं है कि लोग मुझे सेक्स सिंबल के रूप में देखना पसंद करते हैं।

66

रणवीर ने अपनी ज्यादातर फिल्मों में किसिंग सीन दिए हैं। दिसंबर 2016 में एक मैगजीन से जब वे अपनी फिल्म 'बेफिक्रे' को लेकर बात कर रहे थे, तब उन्होंने कहा था, मैं Kiss कर-कर के परेशान हो गया हूं। अब मुझे किसिंग डेटॉक्स चाहिए।

Recommended Stories