मक्का में भी दिखा Corona का कहर, रमजान में इस तरह इबादत करते नजर आए लोग

Published : Apr 17, 2021, 07:55 PM IST

कोरोना का दूसरा रूप काफी खतरनाक साबित हो रहा है। पिछले 24 घंटों में 2.33 लाख नए मामले सामने आए हैं। ऐसे में कोरोना का कहर मक्का मदीना में भी देखने के लिए मिला। लोगों ने शुक्रवार को रमजान की पहल नमाज पढ़ी लेकिन, इस दौरान लोगों ने सोशल डिस्टेंसिंग का पूरा ख्याल रखा। इतना ही नहीं यहां पर एक और नजारा सबसे बेहतरीन था कि गार्ड्स उन्हें धूप से बचाने के लिए छाता लेकर खड़े रहे। 

PREV
15
मक्का में भी दिखा Corona का कहर, रमजान में इस तरह इबादत करते नजर आए लोग

16 अप्रैल से दुनियाभर में रमजान मनाया जाना शुरू किया गया। ऐसे में मुस्लिम धर्म के लोगों ने शुक्रवार को रमजान की पहली नमाज अदा की।  

25

लोगों ने मक्का मदीना के अंदर भारी संख्या में नमाज अदा की और सभी ने अच्छे तरीके से सोशल डिस्टेंसिंग का पालन किया। 

35

मक्का मदीना में लोगों में इस दौरान कोरोना डर देखने के लिए मिला। सभी ने सोशल डिस्टेंसिंग के अलावा मुंह पर मास्क भी लगा रखा था। 

45

मक्का मदीना में सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करते लोग।

55

कोरोना काल में सोशल डिस्टेंसिंग के साथ लोगों की रमजान की पहली नमाज। 

Recommended Stories