क्या इनके साथ फेरे लेने वाली है जसलीन मथारू, कभी 37 साल बड़े अनूप जलोटा संग उड़ी थी अफेयर की बात

Published : Jul 23, 2020, 01:54 PM ISTUpdated : Jul 26, 2020, 10:17 AM IST

मुंबई. कोरोना वायरस की मार दुनियाभर में लोग झेल रहे हैं। रोज जहां हजारों लोग इस वायरस की चपेट में आ रहे हैं वहीं, हर दिन कई लोग मौत के मुंह में भी जा रहे हैं। भारत में भी इस महामारी का असर कम नहीं हुआ है। यहां भी हर दिन कई लोग इस संक्रामण की चपेट में आ रहे हैं और कई मौत के मुंह में जा रहे हैं। वैसे, सरकार ने लोगों की आवश्यकता को ध्यान में रखते हुए लॉकडाउन के बाद अनलॉक की प्रक्रिया शुरू की है। आमजनों की तरह ही बॉलीवुड सेलेब्स भी जरूरत के हिसाब से ही घर से बाहर निकल रहे हैं। ऐसे में सेलेब्स से जुड़े कई कहानी-किस्से, फोटोज और थ्रोबैक वीडियोज सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं। इसी बीच बिग बॉस 12 की कंटेस्टेंट रही जसलीन मथारू को लेकर एक खबर सामने आई है। खबरों की मानें तो वे जल्दी ही भोपाल में रहने वाले कॉस्मेटिक सर्जन अभिनीत से शादी करने वाली है। उन्होंने खुद इस बात का खुलासा किया है। फिलहाल, वे घर पर वक्त बिता रही है।

PREV
17
क्या इनके साथ फेरे लेने वाली है जसलीन मथारू, कभी 37 साल बड़े अनूप जलोटा संग उड़ी थी अफेयर की बात

बिग बॉस का हिस्सा रही जसलीन मथारू अपनी लव लाइव को लेकर भी काफी सुर्खियों में रही है। उनका नाम खुद से 37 साल बड़े भजन सिंगल अनूप जलोटा संग भी जुड़ चुका है।

27

जसलीन कॉस्मेटिक सर्जन अभिनीत गुप्ता से शादी करेंगी। उन्होंने खुद इस बात की पुष्टि की है।

37

उन्होंने बताया कि वे लंबे समय से अभिनीत से बातचीत कर रही है। दोनों कोरोना की वजह से वर्चुअली मीटिंग कर साथ समय बिताते थे।

47

जसलीन ने ये भी बताया है कि उन्होंने पहली बार भोपाल में अभिनीत से मुलाकात की थी। लॉकडाउन के बीच दोनों ने भोपाल में काफी क्वालिटी टाइम स्पेंड किया।

57

जानकारी के मुताबिक जसलीन और अभिनीत का प्यार अनूप जलोटा की वजह से शुरू हुआ। दरअसल अभिनीत के पिता अनूप के अच्छे दोस्त हैं।

67

जसलीन इस बात से खुश हैं कि अभिनीत काफी सपोर्टिंग हैं। वे उन्हें और ज्यादा काम करने के लिए मोटिवेट करते हैं। वे चाहते हैं कि जसलीन और सफलता हासिल करें।

77

शादी को लेकर जसलीन ने बताया है कि अभी 2 से 3 साल तक शादी के बारे में वे सोचना नहीं  चाहती। फिलहाल दोनों अपने करियर पर फोकस करना चाहते हैं।

Recommended Stories