
हैदराबाद। 28 मई को पार्टी के बाद पब से बाहर निकली 17 साल की एक लड़की को कुछ लड़कों ने घर छोड़ने के बहाने अपनी मर्सिडीज कार में बिठा लिया था। आरोपी लड़की को उसके घर ले जाने के बदले सुनसान और अंधेरे इलाके में ले गए और कार में ही उसके साथ गैंगरेप किया।
इस मामले में 1 जून को केस दर्ज किया गया था। आरोपियों में एक विधायक का बेटा शामिल है। वहीं, 5 में से तीन आरोपी रसूखदार परिवारों से हैं। पुलिस ने घटना के 7 दिन बाद कार्रवाई की और तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। इन आरोपियों की पहचान सीसीटीवी फुटेज से की गई थी। पुलिस को हाथ लगे सीसीटीवी फुटेज में लड़की आरोपियों के साथ जाती दिखी थी।
5 आरोपियों की हुई पहचान
हैदराबाद वेस्ट जोन DCP जोएल डेविस ने कहा है कि पांच आरोपियों की पहचान की गई है। पीड़िता एक आरोपी को पहचानती है। उसने आरोपी का नाम बताया है। अन्य आरोपियों के बारे में पीड़िता को जानकारी नहीं है। आरोपियों में तीन नाबालिग हैं। एक वीआईपी का बेटा नाबालिग है उसे शुक्रवार की रात हिरासत में नहीं लिया गया था।
लिफ्ट के बहाने गाड़ी में बिठाया
लड़की के पिता ने पुलिस को दिए आवेदन में कहा है कि 28 मई को मेरी बेटी पार्टी में गई थी। पार्टी उसके दोस्त सूरज और हादी ने एम्नेशिया एंड इन्सोम्निया पब में रखी थी। शाम 5:30 बजे वह घर के लिए निकली। पब में मिले आरोपियों ने उससे कहा कि वो उसे घर छोड़ देंगे। इसलिए वह कार में बैठ गई। कार में पहले से 3-4 लड़के बैठे थे।
यह भी पढ़ें- विश्व हिंदू परिषद ने दी कर्नाटक के जामिया मस्जिद के बाहर हनुमान चालीसा पढ़ने की धमकी, बढ़ाई गई सुरक्षा
आरोपी उसे अंधेरे और सुनसान जगह ले गए। फिर उसके साथ छेड़छाड़ करने लगे। विरोध करने पर आरोपियों ने पीड़िता की पिटाई की और इसके बाद गैंगरेप किया। आरोपी गैंगरेप के बाद पीड़िता को पब में छोड़कर भाग गए। इसके बाद पीड़िता ने अपने पिता को बुलाया। पिता ने उससे उसकी गर्दन पर लगी चोट के बारे में पूछा तो उसने बताया कि कुछ लड़कों ने उस पर हमला किया है।
यह भी पढ़ें- खुद से शादी को BJP की महिला नेता ने बताया हिन्दू धर्म के खिलाफ, क्षमा बिंदु के लिए कही आपत्तिजनक बात
National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.