पहले पति को बांधा, फिर उसी के सामने पत्नी के साथ तीन दिन तक रेप करते रहे 5 दरिंदे

Published : Mar 13, 2020, 03:51 PM IST
पहले पति को बांधा, फिर उसी के सामने पत्नी के साथ तीन दिन तक रेप करते रहे 5 दरिंदे

सार

केरल के कन्नूर से चौंकाने वाला मामला सामने आया है। यहां के कोट्टियूर में एक शख्स को बांधकर उसके सामने ही पत्नी के साथ तीन दिन तक 5 लोगों ने गैंगरेप किया। बताया जा रहा है कि यह मामला जनवरी का है।

कन्नूर. केरल के कन्नूर से चौंकाने वाला मामला सामने आया है। यहां के कोट्टियूर में एक शख्स को बांधकर उसके सामने ही पत्नी के साथ तीन दिन तक 5 लोगों ने गैंगरेप किया। बताया जा रहा है कि यह मामला जनवरी का है। लेकिन हाल ही में इसकी शिकायत की गई। शिकायत के मुताबिक, पांच लोगों ने महिला के साथ रेप किया। हालांकि, सिर्फ मुख्य आरोपी की ही अब तक पहचान हो पाई है। 

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, कपल बेंगलुरु में रहता है। उसने कुछ समय पहले केरल के अमवायाथोड़ में 4 एकड़ जमीन खरीदी थी। कपल ने इस जमीन को कुछ समय पहले थोट्टिलपलम के रोजास को खेती के लिए लीज पर दी थी। 

राजोस पर दर्ज हैं कई आपराधिक मामले
पुलिस के मुताबिक, जैसे ही कपल को पता चला कि राजोस पर कन्नूर के कई थानों पर आपराधिक केस चल रहे हैं, उन्होंने जमीन वापस लेने का फैसला किया। 16 जनवरी को जब कपल अपनी जमीन को खाली कराने के लिए पहुंचे तो उन पर राजोस और कुछ लोगों ने हमला कर दिया। आरोप हैं कि पहले पति को बंधक बनाया गया, उसके बाद तीन दिन तक पत्नी का उसके सामने ही 5 लोगों ने गैंगरेप किया। 

ऐसा खुला मामला
19 जनवरी को किसी तरह से पति खुद को कैद से बाहर करने में सफल रहा। इसके बाद उसने इसकी जानकारी पड़ोसियों को दी। जब सब लोग वहां पहुंचे तो आरोपी वहां महिला को छोड़कर भाग गए। 

मुख्य आरोपी की हुई पहचान- पुलिस
पुलिस के मुताबिक, यह साफ तौर पर गैंगरेप का मामला है। कपल इस घटना के बाद बेंगलुरु लौट आया था। इसके कुछ वक्त बाद कपल ने शिकायत दर्ज कराई। मुख्य आरोपी की पहचान हो चुकी है। बाकी लोगों की तलाश जारी है। पुलिस मुख्य आरोपी की तलाश कर रही है। वह अभी फरार है। कपल ने इसकी शिकायत मुख्यमंत्री से भी की है।

PREV

Recommended Stories

इंडिगो संकट किसने पैदा किया? ग्रुप कैप्टन एमजे ऑगस्टीन विनोद ने बताया कड़वा सच
इंडिगो संकट का 5वां दिन: चेन्नई–हैदराबाद में 200+ फ्लाइट्स कैंसिल-आखिर एयरलाइन में चल क्या रहा है?