
नई दिल्ली. गाजियाबाद के हिंडन एयरफोर्स स्टेशन पर भारतीय वायु सेना (आईएएफ) की 87 वीं वर्षगांठ के जश्न में शामिल होने विश्व के दिग्गज क्रिकेटर और मानद ग्रुप कैप्टन सचिन तेंदुलकर पहुंचे। यहां उन्होंने वायु सेना की परेड देखी और पायलट्स के साथ तस्वीरें भी खिंचवाईं। उन तस्वीरों को उन्होंने अपने ट्विटर हैंडल पर शेयर की।
सचिन ने फोटो पोस्ट कर लिखा- जय हिंद
सचिन ने वायु सेना दिवस पर लिखा, "वायु सेना दिवस के अवसर पर सभी को शुभकामनाएं। भारत को हमेशा सुरक्षित रखने के लिए मैं देश के हर सैनिक को धन्यवाद देता हूं। माननीय पीएम मोदी जी द्वारा जारी स्वस्थ और स्वच्छ भारत मिशन में आपके उत्साह को देखकर मैं कामना करता हूं कि भारत हमेशा स्वस्थ, स्वच्छ और सुरक्षित रहे। जय हिंद!
सचिन अपनी पत्नी अंजलि तेंदुलकर के साथ परेड में पहुंचे, जहां उनका स्वागत वायु सेना के अधिकारियों ने किया।
सचिन पिछले साल भी वायु सेना दिवस समारोह में शामिल हुए थे और इस साल भी वो इस कार्यक्रम के गवाह बने।
National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.