कलकत्ता HC के जज और एक घोटाले के आरोपी वकील; TMC लीडर की मुलाकात पर सुवेंदु ने उठाया सवाल; किया ये tweet

पश्चिम बंगाल में एक घोटाले के आरोपी के वकील और तृणमूल कांग्रेस के राज्यसभा सदस्य के बीच दिल्ली में हुई मुलाकात पर सुवेंदु अधिकारी ने सवाल उठाया है।

कोलकाता. पश्चिम बंगाल में भाजपा के शीर्ष नेता सुवेंदु अधिकारी ने एक tweet करके कोलकाता हाईकोर्ट के मौजूदा जज और एक घोटाले के आरोपियों के वकील; जो TMC के राज्यसभा सदस्य के बीच दिल्ली में हुई मीटिंग पर सवाल उठाया है। हालांकि सुवेंदु अधिकारी ने दोनों नेताओं के नाम का उल्लेख नहीं किया है।

सुवेंदु अधिकारी ने किया tweet
पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव में ममता बनर्जी को शिकस्त देने वाले सुवेंदु अधिकारी ने tweet करके लिखा-इस बात से चिंतित हैं कि कलकत्ता उच्च न्यायालय के एक मौजूदा न्यायाधीश ने दिल्ली के दौरे पर बड़े घोटाले के मुख्य आरोपी के वरिष्ठ अधिवक्ता से मुलाकात की, जो एचसी के समक्ष लंबित है। इसे तत्काल स्पष्टीकरण की आवश्यकता है। अगर लोकतंत्र को जीवित रखना है तो न्यायपालिका की स्वतंत्रता के साथ कोई समझौता नहीं किया जा सकता है।

Latest Videos

सुवेंदु के बाद अमित मालवीय ने भी किया tweet
सुवेंदु अधिकारी के tweet को भाजपा के आईटी सेल के प्रमुख अमित मालवीय ने सोमवार को रिट्वीट किया-मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को यह स्पष्ट करने की आवश्यकता है कि क्या उनके वरिष्ठ वकील (पश्चिम बंगाल के एक मौजूदा राज्यसभा सांसद, जो चुनाव के बाद की हिंसा के मामलों में पश्चिम बंगाल का प्रतिनिधित्व करते हैं और एक बड़े घोटाले में एक प्रमुख आरोपी का बचाव करते हैं, शनिवार को दिल्ली में कलकत्ता उच्च न्यायालय के एक मौजूदा न्यायाधीश से मिले थे। 

https://t.co/TdQzlTA8rb

यह भी पढ़ें
फटा पोस्टर हुआ विवाद: इससे पहले कि TMC लीडर अभिषेक बनर्जी त्रिपुरा पहुंचते; रातों-रात हुआ ये
#AssamMizoramBorder: शांत हुआ दोनों राज्यों के CM का गुस्सा; बातचीत के जरिये मसला सुलझाने को राजी

 

Share this article
click me!

Latest Videos

LIVE 🔴: Ambedkar पर Amit Shah के विवादित ब्यान पर AAP का BJP HQ पर धरना प्रदर्शन | Arvind Kejriwal
क्या है Arvind Kejriwal की 'संजीवनी योजना', बुजुर्गों को क्या मिलने वाला है फायदा
काहिरा प्लान... आखिर क्या करने रहे हैं पाकिस्तान और बांग्लादेश समेत ये 8 मुस्लिम देश?
LIVE: विजय चौक पर सुश्री सुप्रिया श्रीनेत द्वारा कांग्रेस पार्टी की ब्रीफिंग
LIVE 🔴: "भारतीय संविधान के 75 वर्षों की गौरवशाली यात्रा" पर चर्चा