महामंडलेश्वर पद से हटाईं गई ममता कुलकर्णी के साथ कई विवाद जुड़े हैं। उन्होंने अमीषा पटेल से हिरण के मीट पर अपने झगड़े का पूरा सच बताया है.
ममता कुलकर्णी खुद को संत बता रही हैं, वहीं वे अपनी जिंदगी हुए विवादों पर सफाई भी पेश कर रही हैं।
ममता ने हाल में अमीषा पटेल के साथ हुए अपने विवाद का सच बयां किया है। दोनों ने एक ऐड साथ में शूट किया था।
ममता से सवाल किया गया था, विदेश में आपके और अमीषा पटेल के बीच कहा-सुनी हो गई. यहां तक की आप के बीच हाथापाई भी हो गई…?
ममता कुलकर्णी ने कहा, ‘हां ऐसा हुआ था.’, दरअसल हम 4-5 दिनों के लिए एक ऐड की शूटिंग के लिए गए। वहां रात में बुफे लगा था, जहां नॉनवेज की डिश थी और उसपर भी लेबल नहीं लगा था।
ममता ने बताया उन्होंने एक नॉनवेज डिश ले ली, लेकिन वो चब ही नहीं रही थी। इसपर उन्हें बताया गया कि ये हिरण का गोश्त है।
इस पर नाराज होकर उन्होंने कहा था कि ये क्या है, आइंदा इस पर लेबल जरुर लगाएं, वे मटन, फिश और चिकन खाती हैं, हिरण नहीं।
तभी वहां नई लड़की अमीषा खड़ी थी, मैं तो उसे जानती भी नहीं थी. उसने बोला, ‘ये हीरोइनों के कितने नखते होते हैं, आप लोगों की आदत है हर बात का बतंगड़ बनाने की।
ममता ने बताया उन्होंने तो कुछ कहा भी नहीं था, उनकी सेक्रटरी ने लड़की को फटकारते हुए कहा था कि कौन हो तुम, बीच में क्यों बोल रही हो...तुम्हें इससे क्या लेना देना है।
मेरी सेकेट्ररी ने उनसे कहा, तुम्हारी औकात क्या है, ममता की फीस 15 लाख है और तेरी 1 लाख…। इसके बाद वो एकदम चुप हो गई थी।