
मुंबई। बॉलीवुड की आइकॉनिक फिल्मों में से एक 'कुछ कुछ होता है' को रिलीज हुए 21 साल हो चुके हैं। 1998 में रिलीज हुई इस फिल्म के रीमेक को लेकर लंबे समय से खबरें चल रही हैं। फिल्ममेकर करन जौहर ने मेलबर्न में आयोजित इंडियन फिल्म फेस्टिवल में एक बड़ा खुलासा करते हुए बताया कि अगर उन्होंने कभी इस फिल्म का रीमेक बनाया तो उसकी स्टारकास्ट क्या होगी।
फिल्म के रीमेक में ये एक्टर लेगा शाहरुख की जगह...
करन के मुताबिक, फिल्म में शाहरुख वाला रोल रणवीर सिंह करेंगे। जबकि बाकी दो कैरेक्टर के लिए उन्होंने आलिया भट्ट और जाह्नवी कपूर का नाम सोचा है। करन के मुताबिक, "मेरी विशलिस्ट में रणवीर सिंह राहुल का रोल करेंगे। क्योंकि उनके भीतर शाहरुख जैसी इंटेंसिटी है। वहीं आलिया भट्ट अंजली होंगी क्योंकि उनके भीतर वो उत्साह है। जाह्नवी कपूर टीना का रोल करेंगी क्योंकि उस किरदार के लिए उनमें सही चुलबुलापन है।
सबसे कठिन था टीना का किरदार चुनना...
करन जौहर के मुताबिक, टीना के किरदार के लिए कास्टिंग उनके लिए सबसे मुश्किल काम था। दरअसल, इसके लिए तब्बू, उर्मिला और ऐश्वर्या के नामों पर कंसीडर किया गया था। बाद में उन्होंने रानी मुखर्जी को फाइनल किया।'' बता दें कि फिल्म में शाहरुख खान ने राहुल का किरदार निभाया था, रानी मुखर्जी टीना के किरदार में थीं, जबकि काजोल ने अंजली का रोल प्ले किया था। फिल्म की कहानी लव ट्राएंगल पर बेस्ड थी।
मनोरंजन जगत की सबसे खास खबरें अब एक क्लिक पर। फिल्में, टीवी शो, वेब सीरीज़ और स्टार अपडेट्स के लिए Bollywood News in Hindi और Entertainment News in Hindi सेक्शन देखें। टीवी शोज़, टीआरपी और सीरियल अपडेट्स के लिए TV News in Hindi पढ़ें। साउथ फिल्मों की बड़ी ख़बरों के लिए South Cinema News, और भोजपुरी इंडस्ट्री अपडेट्स के लिए Bhojpuri News सेक्शन फॉलो करें — सबसे तेज़ एंटरटेनमेंट कवरेज यहीं।