
मुंबई। कोरोना वायरस ने पूरी दुनिया को अपनी चपेट में ले रखा है। आम आदमी से लेकर बॉलीवुड सेलेब्स तक कोरोना संक्रमित होते जा रहे हैं। इसी बीच, बॉलीवुड डायरेक्टर कुणाल कोहली ने भी अपने परिवार के एक सदस्य को कोरोना संक्रमण के चलते खो दिया है। कुणाल ने ट्विटर पर जानकारी देते हुए बताया कि उन्होंने अपनी मौसी को खो दिया है।
कुणाल कोहली ने ट्वीट करते हुए लिखा, '8 हफ्ते तक जिंदगी और मौत से जूझने के बाद कोरोना वायरस के चलते मैंने अपने मौसी को खो दिया। वह शिकागो में रहती थीं। हम इस समय इकट्ठा नहीं हो सकते। इस मुश्किल वक्त में मेरी मां, मौसी और मामा एक साथ नहीं हैं।
एक और ट्वीट में कुणाल ने लिखा, 'मेरी मौसी की बेटी अस्पताल गई, पार्किंग में जाकर अपनी कार में बैठी और अपनी मां के लिए दुआ मांगी। उसे हॉस्पिटल तक भी जाने नहीं दिया गया। कोरोना कितना कठोर है। भला ऐसे कोई दुनिया को अलविदा कहता है।
बता दें कि अमेरिका में कोरोना वायरस के मरीजों का आंकड़ा 16 लाख से ज्यादा हो चुका है। वहीं मरने वालों की संख्या भी 1 लाख पार कर चुकी है। इधर भारत में भी कोरोना के मामले लगतार बढ़ रहे हैं। यहां अब तक 1 लाख 31 हजार 868 लोग संक्रमित हो चुके हैं, जबकि 3867 लोगों की मौत हो चुकी है। हालांकि 54441 लोग इस बीमारी को हराने में कामयाब भी रहे हैं।
मनोरंजन जगत की सबसे खास खबरें अब एक क्लिक पर। फिल्में, टीवी शो, वेब सीरीज़ और स्टार अपडेट्स के लिए Bollywood News in Hindi और Entertainment News in Hindi सेक्शन देखें। टीवी शोज़, टीआरपी और सीरियल अपडेट्स के लिए TV News in Hindi पढ़ें। साउथ फिल्मों की बड़ी ख़बरों के लिए South Cinema News, और भोजपुरी इंडस्ट्री अपडेट्स के लिए Bhojpuri News सेक्शन फॉलो करें — सबसे तेज़ एंटरटेनमेंट कवरेज यहीं।