पाकिस्तान में महानायक अमिताभ बच्चन के लिए उठ रहे हाथ, शोएब अख्तर-शाहिद अफरीदी ने भी मांगी दुआएं

Published : Jul 13, 2020, 07:06 PM IST
पाकिस्तान में महानायक अमिताभ बच्चन के लिए उठ रहे हाथ, शोएब अख्तर-शाहिद अफरीदी ने भी मांगी दुआएं

सार

अमिताभ बच्चन के घर पर कोरोना कहर बनकर टूटा है। उनके बेटे अभिषेक, बहू ऐश्वर्या और पोती आराध्या कोरोना पॉज़िटिव हैं और सभी का इलाज चल रहा है। 

स्पोर्ट्स डेस्क। अमिताभ बच्चन की लोकप्रियता भारत के साथ-साथ पाकिस्तान में भी है। जब से उनके कोरोना पॉज़िटिव होने और अस्पताल में भर्ती होने की खबरें आई हैं पाकिस्तान में मौजूद महानायक के प्रशंसकों में चिंता की लहर है। सभी अमिताभ बच्चन और उनके परिवार के लिए दुआएं कर रहे हैं। 

पाकिस्तान क्रिकेट के पूर्व दिग्गज शोएब अख्तर और शाहिद अफरीदी ने भी महानायक के जल्दी ठीक होने की कामना की है। दोनों दिग्गजों ने ट्वीट कर अपनी भावनाएं जाहिर कीं। रावलपिंडी एक्सप्रेस के नाम से मशहूर शोएब ने अमिताभ के एक ट्वीट को रिप्लाई करते हुए लिखा, "अमित जी आप जल्दी ठीक हो जाएं। आपके जल्दी स्वस्थ्य होने की दुआ करते हैं।" 

दरअसल, अमिताभ ने 11 जुलाई को रात में एक ट्वीट के जरिए खुद के कोरोना पॉज़िटिव होने और इसकी वजह से अस्पताल में भर्ती होने की जानकारी दी थी। 

अफरीदी ने क्या लिखा?
शाहिद अफरीदी ने अमिताभ और अभिषेक को टैग करते हुए लिखा, "अमिताभ बच्चन और अभिषेक बच्चन के लिए शुभकामनाएं। आशा करता हूं कि आप अच्छी तरह से और जल्दी रिकवर करेंगे।"

बताते चलें कि अमिताभ के घर पर कोरोना कहर बनकर टूटा है। उनके बेटे अभिषेक, बहू ऐश्वर्या और पोती आराध्या कोरोना पॉज़िटिव हैं और सभी का इलाज चल रहा है। डॉक्टरों के मुताबिक नानावटी अस्पताल में भर्ती अमिताभ का स्वास्थ्य बेहतर है।

 

PREV

Recommended Stories

Aaj Kiska Match Hai: IPL Match Today 26 May 2026, आईपीएल में आज किसका मैच, जानें कौन खेलेगा Qualifier 1?
Sophie Dhawan: कौन हैं शिखर धवन की पत्नी सोफी? इंडोनेशिया में कर रहीं खास पूजा