Bigg Boss 19 Weekend Ka Vaar: सलमान ने करवाई मिमिक्री, इस कंटस्टेंट को बताया बोरी

Published : Sep 20, 2025, 10:00 PM ISTUpdated : Sep 20, 2025, 10:29 PM IST
salman khan bigg boss 19 latest update

सार

सलमान खान ने बिग बॉस 19 के 20 सितंबर वीकेंड का वार एपिसोड में  इस बार कंटेस्टेंट्स को समझाइश बस दी, वे थोड़ा कूल दिखाई दिए। गौरव खन्ना पर 'बैकफुट' खेलने पर नसीहत दी। वहीं फरहाना के टेलेंट की खूब तारीफ की।

Bigg Boss 19 Weekend Ka Vaar: बिग बॉस 19 का 20 सितंबर को वीकेंड का वार है! सलमान खान ने मंच पर आकर कंटेस्टेंट्स से लेकर स्लो गेमप्ले और तीखी बहस करने को लेकर सभी को खरी-खोटी सुनाया। बिग बॉस सीज़न 19 में 20 सितंबर को वीकेंड का वार है। बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान ने एक बार फिर घरवालों की क्लास लगाई। होस्ट गौरव खन्ना और मृदुल तिवारी सहित कई कंटस्टेंस को नसीहत दी। वहीं अभिषेक बजाज भी कैप्टन के तौर पर अपनी नई भूमिका में हैं। उन्हें घरवालों के बीच ज़िम्मेदारियां डिस्ट्रीब्यूटर हुए देखा गया और घर की बैठक में शांति रही। 

सलमान ने गौरव की दी नसीहत

सलमान खान इस वीकएंड वॉर पर थोड़ा कूल दिखे। इस बार उन्होंने गौरव को समझाने की कोशिश की । ऐसा शांति से बैठने से काम  नहीं चलेगा। सुपरस्टार ने शो में एक बोरी का उदाहरण देते हुए पूछा, ये बोरी रखी है, इससे आप क्या समझे। इस पर गौरव ने कहा, सर, मैं समझ गया, मुझे बोरी नहीं बनना है। इस पर सलमान ने कहा कि, बिल्कुल आपको सोफा नहीं बनना है। आपको कैमियो स्टार बनना है।  

सलमान ने फरहाना से कराया डांस, तान्या की मिमिक्री कराई

सलमान खान ने लिविंग एरिया में घरवालों से मुलाकात की और फरहाना की परफॉर्मेंस की तारीफ करते हुए वीकएंड के वॉर की शुरुआत की। उन्होंने फरहाना से डांस करने को कहा और तान्या की मिमिक्री करने की भी रिक्वेस्ट की, इसके बाद फरहाना ने जिस तरह से नकल की, उसपर खूब तालियां बजीं।

बसीर ने शो में गौरव के सफर के बारे में सवाल पूछे

बिग बॉस ने कंटस्टेंट को दिए एक थंबनेल टास्क के दौरान, बसीर ने क्लियर पूछा कि बिग बॉस सीजन 19 के पहले 4 हफ्तों में गौरव ने अब तक क्या किया है। वहीं नीलम ने कहा कि गौरव अपनी कंफर्ट लेवल पर ही टास्क में पार्टीसिपेट करता है, वो इसके लिए नसीहत देते हुए कहता है कि ये व्यवहार घर के मेंबर के लिए ठीक नहीं है। इस स्टेटमेंस से उनके बीच बातचीत शुरू हो जाती है।

ये भी पढ़ें- 
The Ba***ds of Bollywood: हार्ट शेप हीरे पहनकर आईं नीता अंबानी, डीसेंट लुक ने लूटी महफिल
 

 बिग बॉस ने सच दिखाने के लिए दिया 'थंबनेल' टास्क 

20 सितंबर के वीकेंड का वार एपिसोड की शुरुआत बिग बॉस 19 के मंच पर सलमान खान की एंट्री से होती है। इस समय बैकग्राउंड में सॉन्ग 'हीरिए' बज रहा है। होस्ट ने तंज कसते हुए कहा कि घर के कई कंटस्टेंट सुरक्षित खेल खेल रहे हैं और चालाकी से टास्क से बच रहे हैं। ये पता करने के लिए बिग बॉस ने फैमिली मेंबर को एक 'थंबनेल' टास्क दिया।

ये भी पढ़ें-
Jolly LLB 3 Box Office Day 2: अक्षय और अरशद वारसी की मूवी ने पकड़ी रफ्तार? अब तक इतनी कमाई

 

PREV
Read more Articles on

Recommended Stories

Bigg Boss 19 Voting Trend: वोटिंग में भयानक खेल, सबसे ज्यादा खतरे में कौन सा कंटेस्टेंट?
Bigg Boss 19: घर से निकलते वक्त मालती चाहर ने किया बड़ा कांड, क्यों रोए प्रणित मोरे?