पराए महिला से इश्क लड़ाना पड़ गया भारी, पति की मौत के बाद प्रेमी को पंचायत में घसीट लाई प्रेमिका, फिर..

Published : Aug 31, 2020, 02:56 PM IST

पूर्णिया ( Bihar) । घर में पत्नी के होते पराए औरत से इश्क लड़ाना बहुत भारी पड़ गया। पति की मौत के बाद प्रेमिका ने उससे शादी करने का दबाव डाला तो वह मुकरने लगा। ऐसे में हिम्मत दिखाते हुए विधवा प्रेमिका ने उसे घसीटकर भरी पंचायत में ले गई। जहां कहा कि पति की मौत हो चुकी है और ये (प्रेमी) मेरा साथ चार साल से यौन शौषण कर रहा है। अब मुझसे कौन शादी करेगा, क्या होगा मेरी जिंदगी का जैसे सवाल पूछने लगी। वहीं, पंचायत ने दोनों की बातें सुनने के बाद एक-दूसरे से शादी करा दी। दूसरी ओर घर पहली पत्नी होने के कारण प्रेमी की परेशानी बढ़ गई है। जिसे लेकर वह परेशान है। यह मामला कसबा थाना के नगर पंचायत वार्ड संख्या 17 का है।  

PREV
15
पराए महिला से इश्क लड़ाना पड़ गया भारी, पति की मौत के बाद प्रेमी को पंचायत में घसीट लाई प्रेमिका, फिर..


मनोच गांव के विनोद उरांव के ही हिना ऋषि के बीच प्रेम प्रसंग चल रहा था। दोनों के बीच शारीरिक रिश्ते भी थे। दोनों पहले से शादीशुदा भी थे। (प्रतीकात्मक फोटो)

25


हिना के पति की मौत हो गई। वह अपने प्रेमी के साथ शादी करना चाहती थी। जिसके लिए वह दबाव बनाने लगी।(प्रतीकात्मक फोटो)
 

35


प्रेमी विनोद पहले से शादीशुदा था और घर में पहले से ही उसकी पत्नी थी। ऐसे में वह अब उसे ठुकराना चाहता था। (प्रतीकात्मक फोटो)

45

विधवा प्रेमिका अपने प्रेमी को सीधे घसीट कर पंचायत में लाई। सबके सामने आरोप लगाया कि वह चार साल तक शादी का झांसा देकर यौन शोषण करता था।(प्रतीकात्मक फोटो)
 

55


हिना ने भरी पंचायत में कहा कि अब उनके साथ अब कौन शादी करेगा। लेकिन, विनोद ने कहा कि उसके घर में पहली पत्नी है उसे समझा बुझाकर तब अपने घर ले जाऊंगा। लेकिन, पंचायत ने दोनों की बातें सुनने के बाद शादी करा दी। (प्रतीकात्मक फोटो)

बिहार की राजनीति, सरकारी योजनाएं, रेलवे अपडेट्स, शिक्षा-रोजगार अवसर और सामाजिक मुद्दों की ताज़ा खबरें पाएं। पटना, गया, भागलपुर सहित हर जिले की रिपोर्ट्स के लिए Bihar News in Hindi सेक्शन देखें — तेज़ और सटीक खबरें Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories