शाह का चेन्नई दौरा, प्रोटोकॉल तोड़ कार्यकर्ताओं से मिले; पन्नीरसेल्वम बोले- BJP के साथ मिलकर लड़ेंगे चुनाव

Published : Nov 21, 2020, 05:44 PM ISTUpdated : Nov 21, 2020, 06:50 PM IST

चेन्नई. गृह मंत्री अमित शाह आज से दो दिन के चेन्नई दौरे पर हैं। वे यहां 67,000 करोड़ रुपए के प्रोजेक्ट्स का उद्घाटन-शिलान्यास करेंगे। शाह एयरपोर्ट के बाहर प्रोटोकॉल तोड़ गाड़ी से नीचे उतरे और कुछ दूरी तक सड़क पर चलते हुए भाजपा और AIDMK कार्यकर्ताओं को हाथ हिलाकर विश करते नजर आए। एयरपोर्ट पर, गृह मंत्री अमित शाह का राज्य के मुख्यमंत्री और उनके डिप्टी ओ. पन्नीरसेल्वम ने स्वागत किया। राज्य के मुख्यमंत्री के साथ कैबिनेट सदस्य और बीजेपी के राज्य अध्यक्ष एल. मुरुगन भी शामिल थे। वहीं, राज्य के डिप्टी सीएम पन्नीरसेल्वम ने कहा, उनकी पार्टी एआईडीएमके भाजपा के साथ मिलकर चुनाव लड़ेगी। 

PREV
15
शाह का चेन्नई दौरा, प्रोटोकॉल तोड़ कार्यकर्ताओं से मिले; पन्नीरसेल्वम बोले- BJP के साथ मिलकर लड़ेंगे चुनाव

बताया जा रहा है कि अमित शाह रजनीकांत से भी मिल सकते हैं। पिछले महीने एक रिपोर्ट में कहा गया था कि रजनीकांत ने सेहत का हवाला देकर अभी पॉलिटिक्स से दूर रहने का फैसला किया है। 

25

शाम के 6 बजे गृह मंत्री अमित शाह पार्टी कार्यकर्ताओं और जिला अध्यक्षों से मिलेंगे। माना जा रहा है कि इस बैठक में अमित शाह अगले साल होने वाले तमिलनाडु चुनाव पर चर्चा कर सकते हैं।
 

35

हालांकि, इससे जुड़े वायरल लेटर पर रजनीकांत ने कहा था, 'लेटर मेरा नहीं है, लेकिन उसमें सेहत और डॉक्टर्स की सलाह को लेकर दी गई जानकारी सही है। मैं रजनी मक्कल मंद्रम के साथ डिस्कशन कर सही समय पर अपने पॉलिटिकल स्टैंड का ऐलान करूंगा।'
 

45

चेन्नई एयरपोर्ट पर तमिलनाडु के मुख्यमंत्री के पलानीस्वामी, डिप्टी चीफ मिनिस्टर ओ पनीरसेल्वम और तमिलनाडु भाजपा के अध्यक्ष एल मुरुगन ने शाह की अगुवाई की।
 

55

 कयास लगाए जा रहे हैं कि शाह तमिलनाडु में अगले साल होने वाले विधानसभा चुनाव को लेकर पार्टी के नेताओं से चर्चा कर सकते हैं।
 

National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.

Recommended Stories