हम श्रीलंका का हाल देखकर बहुत डरे हुए हैं.. मोदी जी हमारी भी कर दो मदद, फोटो में देखिए मजेदार मीम्स

Published : Jul 19, 2022, 07:04 AM IST

ट्रेंडिंग डेस्क। श्रीलंका का हाल देखकर मियां नियाजी बेहद डरे हुए हैं। वे यह नहीं समझ नहीं पा रहे कि मदद के लिए किससे कहें। अब मोदी जी का ही सहारा है, क्योंकि सबकी मदद वहीं कर रहे। शायद इमरान खान नियाजी यही सोच रहे थे कि चलते बने, अब तस्वीर तो शहबाज की आनी चाहिए, मगर उन्हें कोई जानता ही नहीं और लगता है प्रधानमंत्री भी नहीं मानता। वैसे, विराट कोहली गांधी जी के नक्शे-कदम पर हैं। भाईचारा बढ़ाने का प्रयास तो अच्छा है, मगर उसकी नीयत पहले ही ठोंक-बजा लें, क्योंकि कई बार गद्दारी के कारण भरोसा करना आसान नहीं इन पर। आइए तस्वीरों में देखते हैं वायरल मीम्स और कुछ फनी फोटो। 

PREV
18
हम श्रीलंका का हाल देखकर बहुत डरे हुए हैं.. मोदी जी हमारी भी कर दो मदद, फोटो में देखिए मजेदार मीम्स

ऐसा काम ही क्यों करना कि संपूर्ण जगत तुम्हारा उपहास उड़ाए। वैसे रावण महोदय आपने ऐसा जरूर कुछ किया कि आपके पुतले को हर साल जलाना पड़ता है। 

28

वेलडन कोहली भाई, प्रयास अच्छा है आपका, मगर इन पर भरोसा करते वक्त जरा संभलकर रहना। कई बार धोखा दे चुके हैं ये लोग। 

38

बारिश का आनंद तो पहाड़ वाले ही ले रहे हैं, मगर वे भी क्या करें। जरा सी बारिश उनके लिए मुसीबत जाती है और यूपी-बिहार वाले तो बिना बारिश मुसीबत झेल रहे। 

48

इन्हें तो कोई भीख भी नहीं दे रहा और शायद देगा भी नहीं। वो तो श्रीलंका की खराब हालत को देखते हुए 20 करोड़ का कर्ज मिल गया। खैर ये भी कब तक खैर मनाएंगे। 

58

भाई मजनू को स्टोरी सुना दूं क्या.. मगर इतनी सजा मिलने के बाद भी देश में जो मजनू हैं वे सुधर नहीं रहे। उनके लिए उदय भाई नहीं, कानून का डर जरूरी है।

68

अरे, ये तो नाइंसाफी है.. लड़कियों के हिस्से हमेशा बर्गर पिज्जा ही क्यों आता है और आदमी के हिस्से वही आलू-मटर। पिक्चर चेंज करो भाई। 

78

ये प्रेमी बनकर इश्क लड़ाने का वक्त नहीं, कुछ कर दिखाने का वक्त है। या तो राजकुमार बनो और नहीं तो किसी राजकुमारी को पकड़ों। शायद आप पर उसका दिल आ जाए। 

88

 आप इन सब चक्करों में मत पड़ो मौसी.. आप तो दूध पियो और मालकिन का दिमाग खाओ। लैक ऑफ मनी वाली बीामरी आपके लिए नहीं, आपके मालिक के लिए है। 

Read more Photos on

Recommended Stories