कोतवाली बिसौली क्षेत्र के रहने वाले एक नवविवाहित प्रेमी जोड़े ने सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल कर लड़की ने खुद, अपने पति और ससुराल पक्ष के लोगों को अपने ही परिवार से जान का खतरा बताया है।
बदायूं. उत्तर प्रदेश में एक और सनसनीखेज प्रेम कहानी सामने आई है। बरेली के बिथरी चैनपुर से बीजेपी विधायक राजेश मिश्रा उर्फ पप्पू भरतौल की बेटी साक्षी मिश्रा और दलित युवक अजितेश की लवस्टोरी के बाद बदायूं के एक प्रेम कपल ने वीडियो जारी करके अपनी सुरक्षा मांगी है। कोतवाली बिसौली क्षेत्र के रहने वाले एक नवविवाहित प्रेमी जोड़े ने सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल कर लड़की ने खुद, अपने पति और ससुराल पक्ष के लोगों को अपने ही परिवार से जान का खतरा बताया है।
22
दबतोरा गांव की रहने वाली रजनी नाम की लड़की ने ssp से सुरक्षा की मांग की है। ssp अशोक कुमार त्रिपाठी ने कहा कि उन्हें इस बारे में अभी किसी ने उनसे कोई संपर्क नहीं किया है। हालांकि संबंधित थाने को उचित कार्रवाई के निर्देश दे दिए गए हैं।
उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।