क्योंकि सास भी कभी बहू थी! Nita Ambani ने 1 फैशन की बारीकी से सबको छोड़ा पीछे

Published : Feb 19, 2024, 02:45 PM ISTUpdated : Feb 19, 2024, 02:46 PM IST
Nita Ambani Latest satrangi lehenga

सार

Nita Ambani Latest satrangi lehenga: शानदार एथनिक लुक्स की जब भी बात होती है तो नीता अंबानी का जिक्र जरूर किया जाता है। एकबार फिर वो यूनिक लहंगा स्टाइल के चलते अपनी खूबसूरती से महफिल में चार चांद लगाती दिखाई दीं।

नीता अंबानी किसी पहचान की मोहताज नहीं हैं। एक सफल बिजनेस वुमेन होने के साथ ही नीता अंबानी, वूमन फैशन के लिहाज से भी आइकॉन हैं। खासतौर पर यदि आपकी उम्र 50 के पार है तो नीता अंबानी के लुक्स को आप भी फॉलो कर सकती हैं। क्योंकि अपनी उम्र से कम कैसे दिखना है और किस तरह से अट्रैक्टिव लगना है ये नीता को बखूबी आता है। अब हाल ही में ऐसा ही एक शानदार लुक अनंत अंबानी के प्री-वेडिंग में देखने को मिला। एथनिक लहंगा पहनें 60 साल की नीता अंबानी इतनी खूबसूरत लग रही थीं कि उनके आगे सब फीके पड़ गए। यहां तक कि सासा नीता अपनी बहुओं और बेटी दोनों पर भारी पड़ीं।

शानदार एथनिक लुक्स की जब भी बात होती है तो नीता अंबानी का जिक्र जरूर किया जाता है। वह बेहद खूबसूरत साड़ी और यूनिक लहंगा स्टाइल के चलते अपनी खूबसूरती में चार चांद लगा देती हैं। देश के सबसे अमीर शख्स की पत्नी नीता अंबानी हमेशा की तरह एकबार फिर ये भारतीय परंपरा को बढ़ावा देती नजर आई हैं। इसबार उन्होंने हैंड क्राफ्ट किया हुआ लहंगा चुना, जो कि उनके बेहतरीन लेटेस्ट फैशन चॉइस दिखलाती है।

नीता अंबानी ने डाली घरचोला ओढ़नी

नीता अंबानी अपने इस लहंगा आउटफिट से स्वदेशी कारीगरों के शानदार काम को दर्शाती नजर आईं। उन्होंने आरी, जरदोजी और थ्रेडवर्क वाला सतरंगा लहंगा पहना। जिसके साथ कैरी किया गया दुपट्टा डिजाइनर अनामिका खन्ना ने विशेष रूप से उनके लिए तैयार किया था। इस घरचोला ओढ़नी की खास बात यह है कि इसे स्वदेश कारीगरों द्वारा हाथ से बुना गई है।

 

अनामिका खन्ना के द्वारा शेयर की गई जानकारी के अनुसार अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट के प्री-वेडिंग के लिए इस खूबसूरत लहंगे और दुप्पटे को तैयार किया गया। इस तस्वीर में देख सकते हैं नीता लहंगे और ट्रेडिशनल ज्वेलरी में कितनी खूबसूरत लग रही हैं। वाकई उनका ये इंट्रीकेट कढ़ाई वाला लहंगा नीता को बहुत रॉयल लुक दे रहा है, जिसे स्वदेश स्टोर से चुना है।

कब लॉन्च हुआ स्वदेश स्टोर

पिछले साल ही नीता अंबानी ने रिलायंस रिटेल के पहले ‘स्वदेश’ स्टोर को लॉन्च किया था। यह स्टोर पूरी तरह इंडियन आर्ट और कारीगरी को समर्पित है। जिससे भारत की सदियों पुरानी कला और शिल्प को वर्ल्ड लेवल पर ले जाने की शुरुआत की गई है। इस स्टोर में देशभर के पारंपरिक आर्ट और कारीगरों के प्रोडक्ट बिक्री के लिए उपलब्ध हैं।

PREV

Recommended Stories

मॉर्डन मम्मी को जाना है डिस्क, ट्राई करें रवीना टंडन से 6 बेस्ट ड्रेस
50+ उम्र में भी दिखेंगी क्लासी+एलीगेंट, चुनें टीवी की अनुपमा सी साड़ी