3 महीने पहले हुई थी शादी, बच्चों को लेकर हुई कहासुनी; पति ने पत्नी को डंडे से पीट-पीटकर उतार दिया मौत के घाट

Published : Apr 25, 2020, 05:20 PM IST
3 महीने पहले हुई थी शादी, बच्चों को लेकर हुई कहासुनी; पति ने पत्नी को डंडे से पीट-पीटकर उतार दिया मौत के घाट

सार

पश्चिम दिल्ली के मादीपुर इलाके में एक 34 वर्षीय शख्स ने अपनी पत्नी को मौत के घाट उतार दिया है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। बताया जा रहा है कि पति पत्नी के बीच बच्चों को लेकर विवाद शुरू हुआ। इस दौरान पति ने पत्नी को डंडे से पीटकर मौत के घाट उतार दिया। 

नई दिल्ली. कोरोना संक्रमण के बीच पश्चिम दिल्ली के मादीपुर इलाके में एक 34 वर्षीय शख्स ने अपनी पत्नी को मौत के घाट उतार दिया है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। जानकारी के मुताबिक रहीसुल आजम नामक शख्स जहांगीरपुरी में स्ट्रीट वेंडर है। बताया जा रहा है कि दोनों के बीच किसी बात को लेकर बहस शुरू हो गई है। जिसके बाद नाराज रहीसुल ने अपनी पत्नी की हत्या कर दी। 

खुद पुलिस को दी जानकारी 

जानकारी के मुताबिक बताया जा रहा है कि आरोपी ने शनिवार की सुबह 3.56 बजे पुलिस को फोन किया और उन्हें 39 वर्षीय उनकी पत्नी गुलशन के साथ झगड़े की जानकारी दी। जब पुलिस मौके पर पहुंची तो देखा कि गुलशन का शव पड़ा था। जिसके बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही पुलिस मामले की जांच कर रही है। 

बच्चों के भविष्य को लेकर हुआ झगड़ा 

पुलिस का कहना है कि झगड़े के दौरान गुलशन की डंडों से पिटाई की गई, जिससे उसकी मौत हो गई। यह दोनों की दूसरी शादी थी और तीन महीने पहले ही हुई थी। बताया जा रहा है कि  दोनों में विवाद इस बात को लेकर था कि पहली शादी के उन बच्चों के भविष्य का क्या होगा, जो मोतिहारी (बिहार) में रहते हैं।

PREV

National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.

Recommended Stories

बाइक पर पत्नी ने 27 सेकेंड में पति को जड़े 14 थप्पड़, देखें Viral Video
Viral Road Rage Video: HR नंबर प्लेट Thar के कारनामें ने इंटरनेट पर मचाई खलबली