प. बंगाल: दुर्गा पूजा पंडाल में नहीं जा सकेंगे आम लोग, कोलकाता हाईकोर्ट ने लगाई रोक

Published : Oct 19, 2020, 03:34 PM ISTUpdated : Oct 21, 2020, 03:17 PM IST
प. बंगाल: दुर्गा पूजा पंडाल में नहीं जा सकेंगे आम लोग, कोलकाता हाईकोर्ट ने लगाई रोक

सार

कोरोना के संक्रमण को देखते हुए कोलकाता हाईकोर्ट ने सोमवार को बड़ा फैसला सुनाया। हाईकोर्ट ने कहा- प. बंगाल में दुर्गा पूजा पंडाल नो एंट्री जोन घोषित होंगे। यानी पंडाल में दर्शन के लिए आम लोग नहीं जा सकेंगे। पंडालों में सिर्फ आयोजकों की ही एंट्री होगी।

कोलकाता. कोरोना के संक्रमण को देखते हुए कोलकाता हाईकोर्ट ने सोमवार को बड़ा फैसला सुनाया। हाईकोर्ट ने कहा, प. बंगाल में दुर्गा पूजा पंडाल नो एंट्री जोन घोषित होंगे। यानी पंडाल में दर्शन के लिए आम लोग नहीं जा सकेंगे। पंडालों में सिर्फ आयोजकों की ही एंट्री होगी। 

कोलकाता हाईकोर्ट ने अपने फैसले में कहा, पंडाल से पहले बैरीगेट लगाना होगा। इसके अलावा इनमें नो एंट्री के बोर्ड लगाने होंगे। पुलिस लक्ष्मी पूजा के बाद इस पर रिपोर्ट पेश करेगी।

PREV

National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.

Recommended Stories

मकर संक्रांति: कहीं गर्दन की हड्डी रेती तो कहीं काटी नस, चाइनीज मांझे की बेरहमी से कांप उठेगा कलेजा
Ariha Shah Case: साढ़े 4 साल से Germany में फंसी मासूम, मौसी ने बताया क्या है पूरा मामला