दिल्ली एम्स में लगी आग, दमकल की 10 गाड़ियों ने आग पर पाया का

Published : Feb 01, 2020, 10:48 PM IST
दिल्ली एम्स में लगी आग, दमकल की 10 गाड़ियों ने आग पर पाया का

सार

अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (एम्स) की यहां स्थित एक इमारत में आग लग गई जिसके बाद दस दमकल की गाड़ियों को तुरंत मौके पर भेजा गया है।  

नई दिल्ली. अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (एम्स) की यहां स्थित एक इमारत में आग लग गई जिसके बाद दस दमकल की गाड़ियों को तुरंत मौके पर भेजा गया है।

दिल्ली अग्निशमन सेवा विभाग (डीएफएस) के अधिकारियों ने शनिवार को यह जानकारी दी। डीएफएस के एक अधिकारी ने कहा, “शनिवार शाम पांच बजे एम्स के कार्डियो-न्यूरो केंद्र के भूतल पर स्थित प्रयोगशाला में आग लगने की सूचना मिली। दस दमकल गाड़ियों को मौके पर भेजा गया। आग को नियंत्रण में कर लिया गया है।”

जान माल का कोई नुकसान नहीं

अस्पताल द्वारा जारी एक बयान के अनुसार, एहतियात बरतते हुए मरीजों को अस्थायी रूप से स्थानांतरित कर दिया गया था । अब उन्हें उनके संबंधित वार्डों में वापस लाया जा रहा है। बयान के अनुसार, जान माल का कोई नुकसान नहीं हुआ है।

( यह खबर समाचार एजेंसी भाषा की है, एशियानेट हिंदी टीम ने सिर्फ हेडलाइन में बदलाव किया )

PREV

National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.

Recommended Stories

45 लाख के गहने देख भी नहीं डोला मन, सफाईकर्मी की ईमानदारी देख सीएम ने दिया इनाम
बाइक पर पत्नी ने 27 सेकेंड में पति को जड़े 14 थप्पड़, देखें Viral Video