Hyderabad gang-rape: इनोवा में मिले 17 साल की पीड़िता के टिश्यू और ईयरिंग ने खोला बड़ा राज़

Published : Jun 07, 2022, 12:35 PM ISTUpdated : Jun 07, 2022, 12:37 PM IST
Hyderabad gang-rape:  इनोवा में मिले 17 साल की पीड़िता के टिश्यू और ईयरिंग ने खोला बड़ा राज़

सार

हैदराबाद के गैंग रेप मामले(Hyderabad gang rape case) में फॉरेंसिक टीम को इनोवा कार से कुछ अहम सबूत हाथ लगे हैं। आरोपियों ने सबूत मिटाने कार को अच्छे से वॉश किया था, लेकिन सारे सबूत नहीं मिटा सके। यह इनोवा रविवार रात को एक फार्म हाउस से बरामद की गई थी। बता दें कि 28 मई को पार्टी के बाद पब से बाहर निकली 17 साल की एक लड़की को कुछ लड़कों ने घर छोड़ने के बहाने अपनी कार में बिठा लिया था। फिर सुनसान और अंधेरे इलाके में कार में गैंगरेप किया था।  

हैदराबाद. गैंग रेप मामले(Hyderabad gang rape case) में पुलिस ने फॉरेंसिक टीम के जरिये पर्याप्त सबूत जुटाने का दावा किया है। फॉरेंसिक टीम को इनोवा कार से कुछ अहम सबूत हाथ लगे हैं। आरोपियों ने सबूत मिटाने कार को अच्छे से वॉश किया था, लेकिन सारे सबूत नहीं मिटा सके। यह इनोवा रविवार रात को एक फार्म हाउस से बरामद की गई थी। बता दें कि 28 मई को पार्टी के बाद पब से बाहर निकली 17 साल की एक लड़की को कुछ लड़कों ने घर छोड़ने के बहाने अपनी कार में बिठा लिया था। फिर सुनसान और अंधेरे इलाके में कार में गैंगरेप किया था।

कार से मिले टिश्यू और ईयरिंग
इनोवा कार में ही लड़की के साथ मारपीट की गई थी। फिर गैंग रेप हुआ था। आरोपियों ने सबूत मिटाने कार को वॉश किया था, लेकिन फोरेंसिक टीमों ने सेक्सुअल असल्ट यानी यौन उत्पीड़न साबित करने के लिए पर्याप्त सबूत मिलने की बात कही है। कार से एकत्र किए गए सबूतों में 17 वर्षीय लड़की के टिश्यू और एक बाली(earring) शामिल है। पांच आरोपियों में तीन नाबालिग पावरफुल पॉलिटिकल फैमिली से ताल्लुक रखते हैं।

1300 में टिकट बेचे गए थे
स्कूल दोबारा खुलने से पहले पब को दो नाबालिगों ने एक बड़े बैश(bash) के लिए बुक किया था। बैश एक विशेष पार्टी है, जिसके लिए फुल बुकिंग की जाती है। इसके लिए 900 से 1,000 रुपए पर पर्सन की बुकिंग की गई थी। हालांकि बुकिंग करने वाले लड़कों ने इसमें शामिल होने वालों को 1,300 रुपए पर पर्सन के हिसाब से टिकट बेचे थे। इस पार्टी में पीड़ित लड़की भी अपने दोस्तों के साथ आई थी। हालांकि वो वहां से जल्द निकल गई थी। बाहर उसे आरोपी मिले। उन्होंने उसी शाम इनोवा कार के अंदर उसके साथ मारपीट की थी। 

5वां आरोपी सदाउद्दीन ओमैर खान फरार
पुलिस ने सोमवार को मजिस्ट्रेट के सामने पीड़िता के बयान दर्ज कराए थे। इस मामले के 4 आरोपी पुलिस हिरासत में हैं। इसमें एक आरोपी सदाउद्दीन मलिक और तीन नाबालिग हैं। पुलिस ने चारों की 10 दिन की हिरासत मांगी है। पांचवां आरोपी ओमैर खान फरार है। तीन लड़कों में से एक सत्तारूढ़ तेलंगाना राष्ट्र समिति (टीआरएस) के एक नेता का बेटा है, जो सरकार द्वारा संचालित अल्पसंख्यक संस्थान का अध्यक्ष है। दूसरा टीआरएस के एक अन्य नेता का बेटा है और तीसरा ग्रेटर हैदराबाद नगर निगम (जीएचएमसी) से एक नगरसेवक का बेटा है। राज्य के गृह मंत्री महमूद अली ने पब की बुकिंग में उनके पोते के शामिल होने की खबरों का जोरदार खंडन किया है। उन्होंने कहा कि उनके पास उस शाम घर पर उनके पोते का CCTV फुटेज है। इस मामले को लेकर राज्य और बाहर दोनों जगह प्रदर्शन जारी हैं।

यह भी पढ़ें
बंद कमरे में यूट्यूब देखा करते थे ये भाई-बहन, जीजा ने पकड़ा था, ये खबर आज तक वायरल है, वजह भी बड़ी है
गोवा बीच पर बॉडी मसाज के बहाने ब्रिटिश टूरिस्ट से रेप, पीड़िता का मेल पार्टनर समझ ही नहीं सका कि क्या हुआ?

 

PREV

National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.

Recommended Stories

जम्मू-कश्मीर: कठुआ में सेना ने जैश आतंकी किया ढेर, अब भी कई आतंकियों के छुपे होने का इनपुट
LRAShM क्या है? 15 मिनट में 1,500Km! जिसे रडार भी नहीं पकड़ पाएंगे-DRDO की नई मिसाइल कितनी खतरनाक?