Indigo Airlines ने लॉन्च किया Abu Dhabi से Mangaluru डेली फ्लाइट

Published : Aug 11, 2024, 08:11 PM IST
Indigo Airlines ने लॉन्च किया Abu Dhabi से Mangaluru डेली फ्लाइट

सार

इंडिगो एयरलाइंस ने 9 अगस्त से मंगलुरु अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे से अबू धाबी के लिए दैनिक उड़ान सेवा शुरू कर दी है। पहली उड़ान में 180 यात्री सवार थे। इसके साथ ही मंगलुरु एयरपोर्ट से अबू धाबी के लिए दो दैनिक उड़ानें होंगी।

मंगलुरु: इंडिगो एयरलाइंस ने अबू धाबी के लिए अपनी नई सेवा शुरू कर दी है। मंगलुरु अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे से अबू धाबी के लिए यह दैनिक उड़ान सेवा शुरू की गई है। 

9 अगस्त से दैनिक सेवा शुरू हो गई है। इंडिगो की 6ई 1442 उड़ान ने रात 9.40 बजे अबू धाबी के लिए उद्घाटन उड़ान भरी। पहली उड़ान में 180 यात्री सवार थे। इसके साथ ही मंगलुरु एयरपोर्ट से अबू धाबी हवाई अड्डे के लिए दो दैनिक उड़ानें संचालित होंगी। 

एयर इंडिया एक्सप्रेस की बहुप्रतीक्षित सेवा, अब तिरुवनंतपुरम से उड़ान भरें

रियाद: एयर इंडिया एक्सप्रेस ने प्रवासियों द्वारा लंबे समय से प्रतीक्षित मार्ग पर अपनी सेवा शुरू कर दी है। नई सेवा तिरुवनंतपुरम-रियाद मार्ग पर है। इससे लंबे समय से चली आ रही यात्रा की परेशानी अब खत्म हो जाएगी।

एयर इंडिया एक्सप्रेस तिरुवनंतपुरम से रियाद और वापस उड़ान भरेगी। सेवा 9 सितंबर से शुरू होगी। 5.55 बजे तिरुवनंतपुरम से रवाना होने वाली आईएक्स 522 फ्लाइट रात 10.40 बजे रियाद के किंग खालिद अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर उतरेगी। वापसी की उड़ान उसी दिन रात 11.40 बजे रियाद से रवाना होगी और अगले दिन सुबह 7.30 बजे तिरुवनंतपुरम पहुंचेगी। यह सेवा हर मंगलवार को उपलब्ध होगी। नई सेवा तिरुवनंतपुरम और आसपास के क्षेत्रों के प्रवासियों के लिए एक बड़ी राहत के रूप में आई है।

PREV

National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.

Recommended Stories

Galgotias University Robot Video : क्या Neha Singh की गई नौकरी, यूनिवर्सिटी ने क्या कहा?
दिल्ली एयरपोर्ट पर चेक-इन सिस्टम फेल-पैसेंजर्स लंबी लाइन, सर्वर में बड़ी गड़बड़ी-फ्लाइट्स पर असर