
लखनऊ. बॉलीवुड सिंगर कनिका कपूर का मामला लगातार तूल पकड़ता जा रहा है। पहले उन पर एयरपोर्ट में ठीक से जांच ना कराने के आरोप लगे थे और इसके बाद उन्होंने लापरवाही करते हुए एक के बाद एक कई पार्टियां भी की थी। अब SGPI ने उन पर आरोप लगाया है कि कनिका इलाज में सहयोग नहीं कर रही हैं। कनिका हॉस्पिटल में मरीजों की बजाय स्टार जैसा व्यवहार कर रही हैं, जिससे डॉक्टरों को इलाज करने में परेशानी हो रही है।
SGPI के आरोपों के मुताबिक कनिका को सभी सुविधाएं दी गई हैं। इसके बावजूद कनिका अस्पताल में नखरे दिखा रही हैं। उनकी डिमांड से अस्पताल प्रशासन परेशान हो चुका है। अस्पताल के डायरेक्टर डॉ.आरके धीमान ने लिखित बयान जारी कर इस मामले में जानकारी दी है।
यह है पूरा मामला
लंदन से आने के बाद बॉलीवुड सिंगर कनिका कपूर पूर्व सांसद अकबर अहमद डंपी के डालीबाग स्थित आवास पर एक हाई-प्रोफाइल पार्टी में शामिल हुईं थीं। इस पार्टी में 100 से ज्यादा सेलिब्रिटीज शामिल हुए थे, जिसमें स्वास्थ्य मंत्री जय प्रताप सिंह समेत कई बड़े राजनेता, नौकरशाह, सांसद और जज भी शामिल थे। इसी पार्टी के बाद पता चला था कि वो कोरोना वायरस से संक्रमित हो गई हैं।
National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.