पाकिस्तान की धमकी पर शिवसेना का तंज- भूखे रह जाएंगे, लेकिन Atom bomb की हमेशा याद दिलाएंगे

Published : Aug 27, 2019, 12:05 PM IST
पाकिस्तान की धमकी पर शिवसेना का तंज- भूखे रह जाएंगे, लेकिन Atom bomb की हमेशा याद दिलाएंगे

सार

पाकिस्तान के प्रधानमंत्री इमरान खान की परमाणु बम की धमकी को लेकर शिवसेना ने तंज कसा है। शिवसेना प्रवक्ता प्रियंका चतुर्वेदी ने कहा कि इमरान खान ने एक बार फिर पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री जुल्फिकर अली भुट्टो के शब्दों को सच कर दिया।

मुंबई. पाकिस्तान के प्रधानमंत्री इमरान खान की परमाणु बम की धमकी को लेकर शिवसेना ने तंज कसा है। शिवसेना प्रवक्ता प्रियंका चतुर्वेदी ने कहा कि इमरान खान ने एक बार फिर पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री जुल्फिकर अली भुट्टो के शब्दों को सच कर दिया। 

प्रियंका ने अपने ट्वीट में जुल्फिकर अली भुट्टो के बयान को कोट किया, ''हम (पाकिस्तानी) घास खा लेंगे, यहां तक की भूखे भी रह लेंगे, लेकिन हम परमाणु बम का परीक्षण करके रहेंगे।'' उन्होंने आगे लिखा, इमरान खान ने भुट्टों के शब्दों को सच साबित कर दिया, भूखे रह जाएंगे, घास भी खाएंगे। पर परमाणु बम की हमेशा याद दिलाएंगे।

आर्थिक संकट से जूझ रहे पाकिस्तान ने भारत को दी धमकी
पाकिस्तान लंबे वक्त से आर्थिक संकट से जूझ रहा है। बावजूद इसके वह कश्मीर पर भारत सरकार के फैसले को लेकर बौखलाया हुआ है और लगातार भारत को युद्ध की धमकी दे रहा है। इसी बौखलाहट में इमरान खान ने कल पाकिस्तान को संबोधित किया था। उन्होंने भारत को परमाणु बम की भी धमकी दी। इमरान ने कहा था कि पाकिस्तान की फौज तैयार है, वे किसी भी हद तक जा सकते हैं।   

PREV

National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.

Recommended Stories

गैंगस्टर अबू सलेम को 14 दिन की पैरोल देने से सरकार का इनकार, अब क्या बचा आखिरी रास्ता?
45 लाख के गहने देख भी नहीं डोला मन, सफाईकर्मी की ईमानदारी देख सीएम ने दिया इनाम