
तमिलनाडु. तमिलनाडु के तिरुचिरापल्ली के पास एक इंजीनियरिंग के छात्र ने कथित तौर पर अपने कॉलेज के हॉस्टल वार्डन की कथित तौर पर हत्या कर दी है। बताया जा रहा कि आरोपी युवक चार दिनों से अनुपस्थित था। जिसकी शिकायत वार्डेन ने आरोपी युवक के माता-पिता से कर दी थी। चार दिनों तक अनुपस्थित रहने की शिकायत करने के बाद आरोपी युवक ने वार्डेन से झगड़ा शुरू कर दिया। इस दौरान बातचीत इस कदर बढ़ गई कि छात्र ने अपने कॉलेज के हॉस्टल वार्डन की कथित तौर पर हत्या कर दी।
गला रेत कर की हत्या
जी वेंकटरमन (45) के पेट और गले में चाकू से चोटें आईं। बताया जा रहा कि छात्र ने वॉर्डन की गला रेतकर दिया। जिसे आनन-फानन में उपचार के लिए अस्पताल ले जाया गया, इसी दौरान वार्डेन की मौत हो गई। पुलिस ने कहा कि पड़ोसी पेरम्बलुर जिले के ए. अब्दुल रहीम थुरईयूर के कॉलेज में पढ़ता है। पुलिस के अनुसार, रहीम कॉलेज में उपस्थित नहीं था और अधिकारियों को सूचित किए बिना हाल ही में चार दिनों के लिए छात्रावास से भी अनुपस्थित था।
माता-पिता ने लगाई थी फटकार
वार्डन द्वारा रहीम के अनुपस्थिति की शिकायत उसके माता-पिता से की गई थी। जिसके बाद छात्र के पिता ने उसे कड़ी फटकार लगाई थी। इस बात से नाराज और नाराज होकर रहीम ने कॉलेज परिसर में वार्डन के साथ झगड़ा किया और चाकू से उस पर वार कर दिया। जिसमें गंभीर रूप से घायह होने के कारण वार्डेन की मौत हो गई।
National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.