
वडोदरा ( vadodara). अहमदाबाद के चर्चित आयशा सुसाइड केस की तरह अब वडोदरा में भी नफीसा नाम की एक युवती के सुसाइड का मामला सामने आया है। प्रेमी की दगाबाजी से दुखी नफीसा ने 20 जून को घर में फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया था। लेकिन ऩफीसा के मोबाइल से अब उसका आखिरी वीडियो सामने आया है। प्रेम में विफलता मिलने के बाद वडोदरा की तांदलजा की 25 वर्षीय एक युवती नफीसा ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। युवती के परिजनों का आरोप है कि नफीसा ने अहमदाबाद में रहने वाले शेख रमीज अहमद नाम के युवक से प्यार में ऐसा कदम उठाया। 25 साल की नफीसा तंदलजा के नूरजहां पार्क में रहती थीं।
वीडियो में कही, आंसू ला देने वाली बात
आत्महत्या से पहले युवती की ओर से बनाया गया एक वीडियो सामने आया है। यह वीडियो अहमदाबाद के रिवरफ्रन्ट का है। वीडियो में वह अपनी व्यथा व्यक्त करते हुए कह रही है कि, ”जिन्दगी में मैने तुझे सबसे ज्यादा प्यार किया, और तुमने ये किया गया मेरे साथ। मुझे इतना बड़ा धोखा दिया। मुझे लगा तुम सबसे अलग हो पर तुम सब के जैसे ही हो। तुमने और सबमें कोई फर्क नहीं था। पूरी दुनिया को पता चल जाने के बाद भी तुमने मेरा हाथ नहीं थामा, बहुत बुरे हो तुम, तुम्हारे घरवालें भी कहते है हमारा कोन्टेक्ट नहीं हैं। तुम्हे परसो देखा था, तुम्हारे कपड़े सुखे हुए थे वहां पर।” इसके अलावा युवती यह भी कह रही है कि ”मेरे पास मौत के अलावा और कोई रास्ता नहीं हैं, इतना बुरा हाल कर दिया है तुमने मेरा।”
उल्लेखनीय है कि 25 फरवरी को 2021 को पति की यातनाओं से परेशान होकर आएशा ने साबरमती नदी में कूदकर आत्महत्या कर ली थी। ऐसे में फिर एक बार ऐसी ही घटना सामने आई है। वडोदरा की इस युवती ने अहमदाबाद रिवरफ्रन्ट पर आत्महत्या का प्रयास करने के बाद अपनी व्यथा का वीडियो बनाया। हालाकि इसके बाद वडोदरा लौट रही युवती ने गले फांसी लगा कर आत्महत्या कर ली। जे.पी. रोड पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज की गई है।
Other Indian State News (अन्य राज्य समाचार) - Read Latest State Hindi News (अन्य राज्य की खबरें), Regional News, Local News headlines in Hindi from all over the India.