बर्थडे से 2 दिन पहले बड़े पापा ने मासूम को मार डाला, इतनी सी बात पर अपने ही घर के चिराग को बुझा दिया

Published : Jul 07, 2020, 10:56 AM ISTUpdated : Jul 07, 2020, 11:01 AM IST
बर्थडे से 2 दिन पहले बड़े पापा ने मासूम को मार डाला, इतनी सी बात पर अपने ही घर के चिराग को बुझा दिया

सार

एक हैरान कर देने वाला मामला उत्तराखंड़ से आया है, जहां ताऊ ने अपने छोटे भाई के दो साल के बच्चे को जमीन पर पटककर मार डाला। मासूम का बस इतना सा कसूर था कि वह टॉफी लेने कि जिद कर रहा था।

देहरादून. गुस्सा इंसान को अपना आपा खो देने में विवश कर देता है, जिसके कारण वह ना चाहकर भी गलत निर्णय लेने में मजबूर हो जाता। इतना ही नहीं छोटी-छोटी बातों पर अनहोनी को भी अंजाम दे जाता है। ऐसा ही एक हैरान कर देने वाला मामला उत्तराखंड़ से आया है, जहां ताऊ ने अपने छोटे भाई के दो साल के बच्चे को जमीन पर पटककर मार डाला।

एक टॉफी की जिद में मासूम बच्चे को मार डाला
दरअसल, यह घटना देहरादून शहर की है, जहां कमल और मनीष दोनों भाई अपने परिवार के साथ रहते हैं। दोनों कपड़ा सिलाई का काम करते हैं। गरुवार शाम जब कमल अपने घर लौटा तो मनीष के दो साल के बच्चे ने ताऊ से चॉकलेट दिलाने की जिद करने लगा। जहां वह बच्चे को गोद में लेकर दुकान पर ले गया। लौटन के बाद मासूम फिर से टॉफी की जिद करने लगा, बस इस बात पर ताऊ को उस पर गुस्सा आ गया और उसने बच्चे को जमीन पर पटक दिया। जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

जन्मदिन से 2 दिन पहले मासूम की मौत
मासूम के परिजनों ने बताया कि दो दिन बाद यानि शनिवार को उमंग का जन्मदिन था। घर में उसके बर्थडे मनाने की तैयारी चल रही थी। लेकिन ताऊ के गुस्से ने सब कुछ मातम में बदल दिया। हालांकि, घटना के बाद आरोपी को अपने गुस्से पर पछतावा हो रहा है। वह बार-बार यही कह रहा है कि यह मैंने क्या कर डाला। मुझे कुछ पता ही नहीं चला।

PREV

Other Indian State News (अन्य राज्य समाचार) - Read Latest State Hindi News (अन्य राज्य की खबरें), Regional News, Local News headlines in Hindi from all over the India.

Recommended Stories

उत्तर भारतीय दक्षिण में सिर्फ पानी पूरी बेचने आते हैं: तमिलनाडु के मंत्री का चौंकाने वाला बयान
Odisha Gang Rape: 15 साल की लड़की से 6 लड़कों ने की दरिंदगी-महीने भर बाद खुला राज-कैसे?