ऐसे लोगों को मौका दिया तो आपकी बहन-बेटी सुरक्षित नहीं रहेगी, क्यों पवन सिंह की पत्नी ने कही ये बात?

Published : Oct 05, 2025, 11:47 PM IST
Pawan Singh Wife Jyoti Singh

सार

भोजपुरी एक्टर पवन सिंह की पत्नी ने उनपर गंभीर आरोप लगाए हैं। रोते-बिलखते हुए कहा है कि ऐसे लोगों को काम करने का मौका दिया तो आपकी बहन-बेटी सुरक्षित नहीं रहेगी। 

Pawan Singh: भोजपुरी एक्टर पवन सिंह बिहार विधानसभा चुनाव 2025 को लेकर एक्टिव हैं। उन्होंने भाजपा नेताओं से मुलाकात की है। चर्चा है कि वे किसी विधानसभा सीट से प्रत्याशी के रूप में चुनाव लड़ सकते हैं। इस बीच पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह ने उनके घर जाकर बवाल खड़ा कर दिया है।

कैमरे के सामने रोने लगीं ज्योति सिंह

पवन सिंह और उनकी पत्नी ज्योति सिंह के बीच संबंध अच्छे नहीं चल रहे। ज्योति रविवार को लखनऊ स्थित पवन सिंह के घर पहुंचीं। यहां पुलिस आई और ज्योति से कहा कि थाना चलना होगा। पवन सिंह ने आपके खिलाफ केस दर्ज कराया है। इसपर ज्योति बिलख-बिलख कर रोने लगीं। उनके वीडियो सोशल मीडिया पर शेयर किए गए हैं।

 

 

ज्योति ने कहा, "अगर ऐसे लोगों को समाज में सेवा करने का मौका देते हो तो आपकी बेटी-बहन सुरक्षित नहीं रहेगी। एक दिन आपको भुगतना पड़ेगा। जो अपनी पत्नी का नहीं हुआ, जो अपने परिवार को नहीं हुआ वो समाज का क्या होगा।"

यह भी पढ़ें- भोजपुरी सुपरस्टार्स में ठनक! NDA में पवन सिंह की एंट्री पर खेसारी का तंज, कहा- मैं थूक के चाटने वालों में नहीं

ज्योति ने कहा, “चुनाव के 20 दिन बाद पवन एक लड़की को लेकर होटल गए थे। मैं एक पत्नी के नाते बर्दाश्त नहीं कर सकती। इसलिए हम यहां से चले गए थे। आज हम आए हैं। देख लीजिए पवन सिंह का असली चेहरा।”

यह भी पढ़ें-'प्रिय पतिदेव पवन सिंह जी, 2 दिन तक इंतजार करूंगी', पत्नी ज्योति सिंह का यह पोस्ट हो रहा वायरल

PREV

उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Read more Articles on

Recommended Stories

Lucknow Weather Today: लखनऊ में आज कैसा रहेगा मौसम?
एग्जाम हॉल में अचानक गिर पड़ा छात्र… कुछ ही मिनटों में खत्म हो गई सांसें, वजह...?