'कुबूल है' के एक्टर के पिता का निधन, पापा को याद कर लिखी इमोशनल पोस्ट

Published : Jan 17, 2020, 09:57 AM ISTUpdated : Jan 17, 2020, 10:24 PM IST
'कुबूल है' के एक्टर के पिता का निधन, पापा को याद कर लिखी इमोशनल पोस्ट

सार

राकेश ने पिता के निधन की जानकारी इंस्टाग्राम पर दी। उन्होंने पिता का एक फोटो शेयर कर लिखा- मैं आपको मिस करूंगा मेजर पद्माकर बापट। बाबा आज आपने एक अलग ही दुनिया के लिए सफर शुरू किया है। हम सभी आपको बहुत मिस करेंगे। आपके मूल्य और आशीर्वाद मुझे लगातार जीवन में आगे बढ़ने के लिए मार्गदर्शन देते रहेंगे। 

मुंबई. 'सात फेरे', 'कुबूल है', 'मर्यादा: लेकिन कब तक', 'इश्क में मरजावां' जैसे टीवी शोज में काम कर चुके एक्टर राकेश बापट  के पिता पद्माकर बापट का शुक्रवार सुबह निधन हो गया। राकेश ने पिता के निधन की जानकारी इंस्टाग्राम पर दी। उन्होंने पिता का एक फोटो शेयर कर लिखा- मैं आपको मिस करूंगा मेजर पद्माकर बापट। बाबा आज आपने एक अलग ही दुनिया के लिए सफर शुरू किया है। हम सभी आपको बहुत मिस करेंगे। आपके मूल्य और आशीर्वाद मुझे लगातार जीवन में आगे बढ़ने के लिए मार्गदर्शन देते रहेंगे। 


पिता के बेहद करीब थे राकेश 
राकेश अपने पिता के बेहद करीब थे। उनकी एक बड़ी बहन भी है। वे अपनी बहन को बहुत मानते हैं। उनका कहना है कि पिता के जाने के बाद बहन का उनको बहुत सपोर्ट है। एक इंटरव्यू में राकेश ने बताया था कि उनकी बहन ने हमेशा उन्हें आगे बढ़ने की प्रेरणा दी। 


सालभर पहले पत्नी से अलग हुए एक्टर
राकेश ने टीवी एक्ट्रेस रिद्धि डोगरा से 2011 में शादी की थी। रिद्धि रिश्ते में राजनेता रहे अरुण जेटली की भतीजी है। इस नाते अरुण जेटली रिश्ते में राकेश के फूफा ससुर लगते हैं। हालांकि, अब जेटली इस दुनिया में नहीं है। राकेश ने पत्नीसे सालभर पहले ही तलाक लिया है। बता दें कि राकेश से रिद्धि की मुलाकात स्टार प्लस के शो 'मर्यादा: लेकिन कब तक' के सेट पर हुई थी। सेट पर काम करते-करते दोनों को एक-दूसरे से प्यार हो गया था। बाद में दोनों ने 29 मई 2011 में ही शादी कर ली।

PREV

Recommended Stories

Bigg Boss 19 की तान्या मित्तल का नया बखेड़ा, डिजाइनर ने लगाया गंभीर आरोप
तलाकशुदा के साथ रिश्ते में TV हसीना कृतिका कामरा की 8 ग्लैमरस PHOTOS