BJP विधायक ने की बिग बॉस 13 बंद करने की मांग, बोले-फैमिली के साथ देखना मुश्किल

Published : Oct 10, 2019, 11:11 AM ISTUpdated : Oct 10, 2019, 11:12 AM IST
BJP विधायक ने की बिग बॉस 13 बंद करने की मांग, बोले-फैमिली के साथ देखना मुश्किल

सार

रिएलिटी शो बिग बॉस के शुरू होते ही इसे बंद करने की मांग उठने लगी है। लोनी विधानसभा सीट से बीजेपी विधायक नंदकिशोर गुर्जर ने केंद्रीय सूचना एवं प्रसारण मंत्री प्रकाश जावड़ेकर को पत्र लिख कहा है, बिग बॉस के इस सीजन (13) में अश्लीलता और फूहड़ता को खुलेआम दिखाया जा रहा है।

गाजियाबाद (Uttar Pradesh). रिएलिटी शो बिग बॉस के शुरू होते ही इसे बंद करने की मांग उठने लगी है। लोनी विधानसभा सीट से बीजेपी विधायक नंदकिशोर गुर्जर ने केंद्रीय सूचना एवं प्रसारण मंत्री प्रकाश जावड़ेकर को पत्र लिख कहा है, बिग बॉस के इस सीजन (13) में अश्लीलता और फूहड़ता को खुलेआम दिखाया जा रहा है। शो को फैमिली के साथ नहीं देखा जा सकता। शो में पुराने पारंपरिक सामजिक और सांस्कृतिक मूल्यों की धज्जियां उड़ाई जा रही हैं। इसलिए इसे बंद कर देना चाहिए। बता दें, इस शो के होस्ट सलमान खान हैं। 

ब्राह्मण महासभा ने जलाया सलमान का पुतला
गाजियाबाद में ब्राह्मण महासभा ने शो के होस्ट सलमान पर अश्लीलता का आरोप लगाते हुए उनका पुतला भी फूंका। शो को बंद कराने के लिए डीएम को भी ज्ञापन भी सौंपा। महासभा के पदाधिकारी आदित्य का कहना है, जिस तरह शो में अश्लीलता दिखाई जा रही है, उससे समाज दूषित हो रहा है। छोटे-छोटे बच्चों पर बुरा असर पड़ रहा। बेड शेयर करना पूरी तरह से भारतीय संस्कृति के विपरीत है। 

इसलिए उठ रही शो को बंद कराने की मांग
शो में कंटेस्टेंट को घर का राशन इकट्ठा करने का टास्क मिला था। लेकिन ये राशन कंटेस्टेंट को अपने हाथ नहीं बल्कि अपने मुंह का इस्तेमाल करके इकट्ठा करना था। यानी एक-दूसरे के मुंह से ट्रांसफर करना था। इसके अलावा शो में पहली बार एक बेड पर दो लोगों के होने का कांसेप्ट लाया गया है। यानी बेड एक होगा और उसे दो लोग शेयर करेंगे। सलमान ने कंटेस्टेंट के घर में एंट्री करने से पहले ही ये तय कर दिया था कि उनका BFF (बेड फ्रेंड फॉरएवर) कौन होगा? 

PREV

उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

यमुना एक्सप्रेस-वे हादसा: मुझे बचा लो..बस में फंसे पिता का मौत से पहले बेटी को आखिरी कॉल
शिक्षक बनने की कीमत 40 लाख रुपए? वाराणसी के कबीर कॉलेज का बड़ा खुलासा!