
मुजफ्फरनगर (Uttar Pradesh). यूपी के मुजफ्फरनगर में शनिवार को एक गाड़ी में देहरादून के प्रॉपर्टी डीलर का शव बरामद हुआ। कार से एक तमंचा भी बरामद हुआ है। सूचना मिलने पर फॉरेंसिंग टीम और डॉग स्क्वायड ने घटनास्थल की जांच की। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू कर दी है।
क्या है पूरा मामला
खतौली कोतवाली क्षेत्र के जानसठ रोड पर सुबह एक काले रंग की फॉर्च्यूनर गाड़ी लावारिस हालत में खड़ी मिली। लोगों ने झांकर देखा तो उसने एक शख्स की खून से लतपथ लाश पड़ी थी। जिसके बाद पुलिस को सूचना दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शीशा तोड़कर गाड़ी का लॉक खोला और शव को बाहर निकाला। शख्स के सीने में गोली लगी थी। मृतक की पहचान देहरादून के रहने वाले पंकज शर्मा के रूप में हुई है, जो देहरादून में प्रॉपर्टी डीलर का काम करते थे।
मोबाइल से हुई मृतक की पहचान
एसपी सिटी सतपाल अंतिल ने बताया, जानसठ बस स्टेण्ड के पास एक संदिग्ध गाड़ी दिखाई दी। ये काले रंग की फॉर्च्यूनर गाड़ी थी, जिसका सहारनपुर का रजिस्ट्रेशन है। उसके अंदर से एक शख्स की डेडबॉडी मिली है। उसे गोली मारने के साथ धारदार हथियारों से वार किए गए थे। गाड़ी से एक तमंचा और कारतूस भी मिले हैं। शख्स के पास मिले मोबाइल से उसकी पहचान हुई। बस स्टैंड के पास लगे सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं। जल्द मामले का खुलासा कर दिया जाएगा।
उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।