इस एक गलती से चली गई पांच बारातियों की जान, कार काटकर निकालने पड़े सभी शव

Published : Jan 21, 2020, 08:53 AM IST
इस एक गलती से चली गई पांच बारातियों की जान, कार काटकर निकालने पड़े सभी शव

सार

निगोही थाना के सडा गांव के पास स्टेट हाइवे पर हाइवे पर अचानक एक वाहन को ओवरटेक करते समय चालक ने कार से नियंत्रण खो दिया, जिससे कार रोड किनारे पेड़ से टकरा कर खाई में जा गिरी। हादसा इतना भीषण था कि कार के परखच्चे उड़ गए।

शाहजहांपुर (Uttar Pradesh)।  बरातियों से भरी एक कार पेड़ से टकराकर खाई में जा गिरी। इससे कार में सवार सभी पांच लोगों की मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस को शव निकालने के लिए ग्रामीणों की मदद से कार को काटना पड़ा। यह घटना निगोही थाना के सडा गांव के पास स्टेट हाइवे पर की है।

इस कारण हुआ हादसा
 निगोही थाना के सडा गांव के पास स्टेट हाइवे पर हाइवे पर अचानक एक वाहन को ओवरटेक करते समय चालक ने कार से नियंत्रण खो दिया, जिससे कार रोड किनारे पेड़ से टकरा कर खाई में जा गिरी। हादसा इतना भीषण था कि कार के परखच्चे उड़ गए। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से कार को काटकर सभी शवों को बाहर निकाला।

ये हैं मृतक
पुलिस ने मृतकों की पहचान जाकिम, गौरव, यामिन, अशफाक और लाला के रूप में की है। सभी शाहजहांपुर के शांतिपुरम कालोनी के निवासी थे। फिलहाल, सभी मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज गया है।

शाहजहांपुर से जा रहे थे पीलीभीत
शाहजहांपुर के शांतिपुरम कालोनी से बारात निकली थी। कार सवार सभी लोग भी इस बारात में शामिल होने जा रहे थे। लोगों के मुताबिक बारात पीलीभीत जा रही थी। 

PREV

उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

Weather Forecast 18 July 2026: दिल्ली-NCR समेत 6 राज्यों का मौसम, कहीं बारिश-तूफान तो कहीं उमस, जानिए आपके शहर का हाल
3 महीने के बच्चे के पेट में मिला 8 हफ्ते का भ्रूण, बरेली में डॉक्टर भी रह गए हैरान