
शामली (उत्तर प्रदेश) । भजन गायक अजय पाठक, पत्नी और बेटी और बेटे के मर्डर की जांच में पुलिस जुटी हुई है। जांच में यह बात सामने आई है कि गायक, पत्नी और बेटी की हत्या चाकूनुमा धारदार हथियार से की गई थी, जबकि उनके गायब बच्चे की हत्या के बाद शव को जलाने का प्रयास किया गया।
तीसरे मंजिला मकान में रहते थे अजय
पुलिस के अनुसार अजय पाठक परिवार सहित ऊपरी मंजिल पर रहते थे। नीचे की तरफ उनके चाचा दर्शनलाल रहते हैं। वे छह भाइयो में सबसे छोटे थे।
किसी कार्यक्रम में होना था शामिल
बताया गया है कि अजय पाठक को परिवार सहित मंगलवार सुबह करनाल किसी कार्यक्रम में जाना था। सुबह उनके कमरे का बाहर से ताला लगा हुआ देखकर परिजनों ने समझा कि वे करनाल चले गए हैं। परिजनों ने फोन लगाया, लेकिन उनका फोन नहीं लग पाया। इस दौरान उनकी गाड़ी भी गायब थी।
हत्यारों के गिरफ्तारी को चार टीमें गठित
डीआइजी उपेंद्र अग्रवाल ने घटना का राजफाश करने के लिए पुलिस को सख्त आदेश दिए गए है। एसपी विनीत जायसवाल ने मीडिया को बताया कि भजन गायक अजय पाठक, उनकी पत्नी व बेटी की हत्या करने वाले शातिरों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस हर कदम उठा रही है। घटना का राजफाश करने के लिए चार टीमों को लगाया है। तीनों हत्याएं चाकूनुमा धारदार हथियार से की गई है। पोस्टमार्टम के बाद हत्या के समय के बारे में कुछ जानकारी मिल पाएगी।
उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।