स्कूल सीट को लेकर हुआ विवाद, 10वीं के छात्र ने क्लासमेट को मारी 3 गोलियां, घर से चुराकर लाया था बंदूक

Published : Dec 31, 2020, 05:10 PM ISTUpdated : Dec 31, 2020, 05:16 PM IST
स्कूल सीट को लेकर हुआ विवाद, 10वीं के छात्र ने क्लासमेट को मारी 3 गोलियां, घर से चुराकर लाया था बंदूक

सार

पुलिस की जांच में यह बात सामने आई कि आरोपी छात्र अपने फौजी चाचा की लाइसेंसी पिस्टल लेकर क्लासरूम में पहुंचा था, और छात्र की गोली मारकर हत्या कर दी।  

बुलंदशहर (Uttar Pradesh) । सीट पर बैठने के लिए हाईस्कूल के एक छात्र ने अपने ही साथी को गोली मारकर हत्या कर दी। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। जांच में यह बात सामने आई कि आरोपी छात्र अपने चाचा की लाइसेंसी पिस्टल बैग में रखकर स्कूल पहुंचा था। यह घटना शिकारपुर के सरस्वती विद्या मंदिर हाईस्कूल में आज की है। 
यह है पूरा मामला
शिकारपुर के आंचरुकला के रवि कुमार का बेटा टार्जन सुबह स्कूल गया था। जहां क्लास शुरू होने के बाद साथ में पढ़ने वाले टार्जन का छात्र से सीट पर बैठने को लेकर विवाद हो गया। तभी, छात्र ने अपने बैग से पिस्टल निकालकर टार्जन को गोली मार दी। इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

आरोपी का चाचा है फौजी 
बताते हैं कि घटना के बाद आरोपी ने भागने की कोशिश की। लेकिन, शिक्षकों ने स्कूल का गेट बंद करवा दिया। इसके बाद पकड़कर उसे पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस की जांच में यह बात सामने आई कि आरोपी छात्र अपने फौजी चाचा की लाइसेंसी पिस्टल लेकर क्लासरूम में पहुंचा था, और छात्र की गोली मारकर हत्या कर दी।  

PREV

उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

उत्तर प्रदेश बना ग्लोबल निवेशकों की पहली पसंद, योगी सरकार की नीतियों से बढ़ा अंतरराष्ट्रीय भरोसा
ग्रामीण आजीविका मिशन: मीरजापुर की सुशीला देवी बनीं आत्मनिर्भरता की मिसाल