
अयोध्या (Uttar Pradesh) । अयोध्या में कांशीराम कॉलोनी में एक स्कूटी सवार पर देसी बम फेंक दिया गया। इसमें दो लोग घायल हो गए। बताया जा रहा है कि एक पति-पत्नी के विवाद में ये बम फेंका गया है। पति ने पत्नी और उसके साथ मौजूद युवक को कमरे में देखकर अपना आपा खो दिया था और बम से हमला कर दिया।
हमले में पत्नी और दोस्त घायल
हमले में दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। बताया जा रहा है कि पति-पत्नी के बीच काफी दिनों से विवाद चल रहा था। पत्नी काफी दिनों से पति से अलग रह रही थी। घायलों को जिला चिकित्सालय के लिए रेफर किया गया है।
पत्नी ने कही ये बातें
पत्नी का कहना है कि वो पति से अलग रह रही थी। इससे वो काफी नाराज था। उसने कई बार पहले भी पत्नी को जान से मारने की धमकी दी थी। शनिवार को उसे पत्नी और उसके दोस्त पर कई बार बम से हमला किया।
पति-पत्नी में था विवाद
पुलिस ने बताया कि पति-पत्नी के विवाद में बम फेंकने की घटना हुई। पति ने अपनी पत्नी को किसी दोस्त के साथ देख लिया था। जिससे नाराज होकर पति ने दोनों पर बम से हमला कर दिया। हमले में दोनों घायल हुए, दोनों की खतरे से बाहर हैं।
उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।