मेहंदी के बाद अब रात को होगी आलिया-रणबीर की संगीत सेरेमनी, अपने ही इन गानों पर थिरकेगा कपल

Published : Apr 13, 2022, 06:25 PM IST
मेहंदी के बाद अब रात को होगी आलिया-रणबीर की संगीत सेरेमनी, अपने ही इन गानों पर थिरकेगा कपल

सार

आलिया-रणबीर की शादी के फंक्शन शुरू हो गए हैं। 13 अप्रैल को आलिया की मेहंदी सेरेमनी हुई, जिसमें बॉलीवुड के कई सेलेब्स पहुंचे। खबर है कि बुधवार रात को ही कपल की संगीत सेरेमनी भी होगी। 

मुंबई। आलिया भट्ट (Alia Bhatt) और रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) की शादी की प्री-वेडिंग रस्में शुरू हो चुकी हैं। पहली रस्म के दौरान 13 अप्रैल को सबसे पहले कपूर फैमिली ने गणेश पूजन किया। इसके बाद शाम को आलिया के हाथों में रणबीर के नाम की मेहंदी लगी। रिपोर्ट्स की मानें तो मेहंदी सेरेमनी के दौरान आल‍िया भट्ट अपनी होने वाली ननद करीना और करिश्मा कपूर के साथ बैठी नजर आईं। इस दौरान पंजाबी और बॉलीवुड फिल्मों के गाने बजते रहे। मेहंदी की रस्म के बाद अब बुधवार रात को ही कपल की संगीत सेरेमनी होगी। 

मेहंदी और संगीत सेरेमनी 13 अप्रैल को ही रखने के पीछे एक बड़ी वजह सामने आ रही है। दरअसल, 13 अप्रैल के दिन ही रणबीर कपूर के पापा-मम्मी यानी ऋषि कपूर (Rishi Kapoor) और नीतू सिंह ने सगाई की थी। ऐसे में नीतू कपूर चाहती थीं कि उनके बेटे और होनेवाली बहू की मेहंदी रस्म इसी दिन हो, ताकि ये तारीख हमेशा-हमेशा के लिए यादगार बन जाए। 

मेहंदी सेरेमनी में पहुंचे ये सेलेब्स : 
बता दें कि आलिया भट्ट (Alia Bhatt) की मेहंदी सेरेमनी की रस्म 'वास्तु अपार्टमेंट' में हुई। इसमें शामिल होने के लिए दोनों ही परिवारों के मेंबर्स के अलावा कई सेलेब्स पहुंचे। मेहंदी सेरेमनी के दौरान करिश्मा कपूर, करीना कपूर, रीमा जैन, अरमान जैन, रिद्धिमा साहनी और उनकी बेटी समारा के अलावा करण जौहर, अयान मुखर्जी, महेश भट्ट, पूजा भट्ट और राहुल भट्ट पहुंचे। बता दें कि दोनों 14 अप्रैल को सात फेरे ले सकते हैं।

संगीत सेरेमनी में बजेंगे आलिया-रणबीर के गाने : 
रिपोर्ट्स की मानें तो आलिया भट्ट (Alia Bhatt) अपनी संगीत सेरेमनी में खुद परफॉर्म कर सकती हैं। कहा जा रहा है कि वो अपनी ही फिल्म 'राजी' के गाने दिलबरों पर डांस कर सकती हैं। इसके अलावा संगीत सेरेमनी में राधा तेरी चुनरी, ढोलीडा, गुलाबो, क्यूटीपाई और बदतमीज दिल जैसे गानों पर परफॉर्मेंस देखने को मिल सकती है। 

ये भी पढ़ें : 
PHOTOS: इधर आलिया-रणबीर की शादी से पहले रोशनी में नहाया RK स्टूडियो, उधर सजधज कर यहां पहुंचीं नीतू कपूर
आलिया-रणबीर की मेहंदी में सजधज कर पहुंचीं कपूर सिस्टर्स, यलो में करिश्मा तो व्हाइट में खूबसूरत लगीं करीना

PREV

मनोरंजन जगत की सबसे खास खबरें अब एक क्लिक पर। फिल्में, टीवी शो, वेब सीरीज़ और स्टार अपडेट्स के लिए Bollywood News in Hindi और Entertainment News in Hindi सेक्शन देखें। टीवी शोज़, टीआरपी और सीरियल अपडेट्स के लिए TV News in Hindi पढ़ें। साउथ फिल्मों की बड़ी ख़बरों के लिए South Cinema News, और भोजपुरी इंडस्ट्री अपडेट्स के लिए Bhojpuri News सेक्शन फॉलो करें — सबसे तेज़ एंटरटेनमेंट कवरेज यहीं।

Recommended Stories

Border 2 में कौन हैं वो 14 एक्टर, जो पाकिस्तानी बन सनी देओल और उनकी सेना से भिड़े
Subhash Ghai को लीजेंड बनानी वाली वो 5 फिल्में, क्लासिक हिट में शामिल