इन 3 फोन कॉल्स में छिपा है सुशांत की मौत का राज, दोस्त ने बताया, किसने, कब और क्यों की हत्या?

Published : Aug 19, 2020, 03:56 PM ISTUpdated : Aug 19, 2020, 08:39 PM IST

मुंबई. सुशांत सिंह राजपूत के मौत की जांच सीबीआई करेगी। सुप्रीम कोर्ट ने साफ शब्दों में कहा कि सत्य बाहर आना चाहिए। ऐसे में सवाल उठता है कि आखिर इस केस में बिहार सरकार को ऐसा क्या लगा कि सीबीआई जांच की मांग की गई? इसका जवाब भी साफ है। सुशांत के दोस्तों से लेकर रिश्तेदार तक के कई ऐसे बयान सामने आ रहे हैं, जिन्हें सुनकर शक पैदा होता है। पिता से लेकर दोस्तों तक एक ही बात कह रहे हैं कि सुशांत आत्महत्या नहीं कर सकता है। तो सवाल उठता है कि किसने सुशांत की हत्या की? इस सवाल का जवाब भी मिलता है। सुशांत के करीबी दोस्त गणेश हिरवकर बताते हैं कि तीन फोन कॉल्स में सुशांत की मौत का राज छिपा है।  

PREV
19
इन 3 फोन कॉल्स में छिपा है सुशांत की मौत का राज, दोस्त ने बताया, किसने, कब और क्यों की हत्या?
29

कोरियोग्राफर और सुशांत के दोस्त गणेश ने 2007 में सुशांत को डांस सीखने में काफी मदद की थी। गणेश 2019 तक सुशांत से टच में थे। सुशांत केस में गवाह गणेश की दोस्ती तब से है, जब सुशांत कोई फिल्म स्टार बल्कि बैकग्राउंड डांसर हुआ करते थे।
 

39

गणेश का दावा है कि सुशांत का मर्डर किया गया है। उन्होंने कहा, जो सोर्स है, जिसने मुझे बताया है वह सारी जानकारी मैं सीबीआई को प्रोवाइड कराऊंगा। मैं रेडी हूं सीबीआई के पास जाने को।
 

49

गणेश का यहां तक दावा है कि रिया की मौत को लेकर सुशांत बहुत बड़ा खुलासा करने वाले थे। लेकिन ऐसा हो नहीं पाया।
 

59

गणेश ने कहा, उनकी हत्या ही हुई है। सुशांत की हत्या ही हुई है। वह सुसाइड नहीं कर सकते हैं। सुशांत के फ्रेंड हैं संदीप सिंह। उनकी टीम में मेरे एक फ्रेंड काम करते हैं। उन्होंने मुझे यह जानकारी दी। पूरा जो दो मर्डर का प्लान है वह सिर्फ तीन फोन कॉल में डिपेंड है। दिशा टू सुशांत, सुशांत टू संदीप, संदीप टू रिया। यह तीनों फोन कॉल में पूरा रहस्य है।
 

69

गणेश ने बताया, संदीप के साथ काम करने वाले एक करीबी शख्स ने मुझे बताया है कि किस तरह सुशांत की एक्स मैनेजर दिशा सालियान अपने साथ हो रहे गलत बर्ताव की बात सुशांत को बताई थी। इसके बाद सुशांत जल्द ही मीडिया के सामने कोई बड़ा खुलासा करनेवाले थे। यही बात उन्होंने संदीप सिंह को बता दी थी और संदीप सिंह ने इसे लीक कर दी थी, जिसके चलते सु्शांत की हत्या कर दी गयी थी।
 

79

गणेश ने कहा, हत्या की एक रात पहले सुशांत के घर पार्टी हुई थी। इसमें 5 से 6 लोग शामिल हुए थे। उनके रहते ही सुशांत की हत्या हुई। हत्या रात को हुई या सुबह। ये नहीं पता। लेकिन पार्टी में शामिल लोगों के नाम मुझे पता हैं। लेकिन इनके रहते ही सुशांत की हत्या हुई। 
 

89

गणेश ने बताया, पार्टी में शामिल सभी लोगों के नाम मुझे पता हैं और मैं इन सभी नामों का खुलासा मैं सीबीआई के सामने करना चाहता हूं।
 

99

गणेश ने साफ शब्दों में कहा कि मुझे मुंबई पुलिस पर भरोसा नहीं है। सीबीआई को ही सुशांत की हत्या के मामले की जांच करनी चाहिए।
 

National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.

Recommended Stories