सूरत. गुजरात में एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां शादी से पहले एक टीचर ने दूसरे टीचर की हत्या करने के बाद खुद ने भी खुदखुशी कर ली। दो दिन बाद उसकी शादी होने वाली थी, लेकिन उससे पहले ही वह 100 फीट गहरे कुएं में कूद कर मर गया।
दरअसल, कुछ दिन पहले वड़ोदरा जिले के नसवाडी शहर में अपनी शादी से 9 दिन पहले टीचर भरत पीठिया शिक्षक मेरामण पीठिया को मारने के लिए भरत के घर पहुंचा था। पहले दोनों में बहस हुई इसके बाद मेरामण ने भरत के पेट में चाकू मार कर हत्या कर दी थी। अब आरोपी ने खुद कुंए में कूदकर सुसाइड कर लिया।
25
हैरान कर देने वाला बात यह है कि आरोपी भरत की इसी महीने दो दिन बाद 9 दिसंबर को ही शादी होनी थी। घर पर शादी की तैयारियां चल रहीं थी, शादी के कार्ड्स भी बंट गए थे और घर में दूर रहने वाले कुछ मेहमान भी आ चुके थे। लेकिन एक सप्ताह पहले उसने एक टीचर की हत्या की फिर अब दो दिन बाद खुद भी मर गया।
35
जानकारी के मुताबिक, मृतक मेरामण पीठिया और आरोपी भरत का मकान एक-दूसरे के आमने-सामने था। दोनों का पिछले काफी दिनों से आपसी विवाद चल रहा था। मृतक रामदेवनगर सोसायटी में लिंडा मॉडल स्कूल का टीचर था, वहीं आरोपी भी शहर के ही कोलंबा स्कूल में टीचर था। (मृतक मेरामण पीठिया)
45
आरोपी के रिश्तेदार से लेकर पड़ोसी तक इस बात से हैरान हैं कि आखिर किस बात पर भरत ने मेरामण की हत्या की थी। दोनों के बीच कभी को विवाद देखने को नहीं मिला। इसके बाद अब उसने भी आत्महत्या कर ली। शादी वाले घर जहां शहनाई गूंजने वाली थी अब वहां मातम पसरा है।
55
मृतक मेरामण की घायल पत्नी और बेटी वारदात की सही वजह नहीं बता रही हैं और अब आरोपी के सुसाइड के चलते हत्या और आत्महत्या का मामले की सही वजह पता लगाना पुलिस के लिए पहेली बन गया है।
Other Indian State News (अन्य राज्य समाचार) - Read Latest State Hindi News (अन्य राज्य की खबरें), Regional News, Local News headlines in Hindi from all over the India.