3 साल के बेटे की वजह से बिग बॉस नहीं देख पा रही हैं श्वेता तिवारी, इन बातों का है डर

Published : Nov 15, 2019, 05:10 PM IST

मुंबई. 'बिग बॉस 13' में आए दिन नई कॉन्ट्रोवर्सी देखने और सुनने को मिलती है। शो के एक्स कंटेस्टेंट रहे सेलेब्स शो के बारे में कोई न कोई कमेंट करते ही रहे हैं। लेकिन शो के सीजन 4 की विनर रही श्वेता तिवारी करंट शो को नहीं देखती है। शो न देखने की वजह को लेकर श्वेता ने जो जवाब दिा वो काफी हैरान करने वाला है। उनका जवाब सुनकर कई लोग शॉक्ड रह गए। श्वेता ने खुलासा किया कि आखिर वो क्यों शो नहीं देख पा रही है। 

PREV
14
3 साल के बेटे की वजह से बिग बॉस नहीं देख पा रही हैं श्वेता तिवारी, इन बातों का है डर
हाल में हुए एक इवेंट में श्वेता ने बताया कि वे अपने बेटे रेयांश की वजह से बिग बॉस 13 नहीं देख पा रहे हैं। उन्होंने बताया कि जब भी वे शो देखने बैठती है तो बेटा रेयांश उनके आसपास घूमने लगता है। और फिर शो देखना उनके लिए मुश्किल हो जाता है। उन्होंने बताा कि यदि शो में कोई जोर से बोलता है या एग्रेसिव हो जाता है तो रेयांश उनसे तुरंत पूछता है 'आपको डांटा'। बेटा इस तरह के एग्रेसिव बिहेवियर से डर जाता है। उन्होंने बताया कि रेयांश ज्यादातर कार्टून देखना पसंद करता है और इस दौरान वो किसी को टीवी का रिमोट तक नहीं छुने देता।
24
श्वेता नए सीरियल 'मेरे डैड की दुल्हन' में नजर आ रही हैं। हाल ही में इस सीरियल को लेकर हुई एक प्रेस कॉन्फ्रेंस में रिपोर्टर ने उनकी पर्सनल लाइफ से जुड़ा सवाल पूछा तो श्वेता भड़क उठीं। श्‍वेता ने कहा, ''मैं उन लोगों से पूछना चाहती हूं, जो कहते हैं 'ऐसा दोबारा हो गया..' क्‍यों नही हो सकता? कम से कम मुझमें इतनी ताकत तो है कि मेरे साथ इतना कुछ दोबारा हुआ लेकिन मैं अपने पैरों पर खड़ी हुई और इसके खिलाफ आवाज उठाई। मुझे लगता है कि जो मेरे बच्‍चों और मेरे लिए सही है, मैं वही करूं।''
34
श्वेता ने दूसरे पति से अलग होने के बारे में पूछे गए सवाल पर अभिनव कोहली को जहरीला इंफेक्शन बताया। श्वेता ने कहा कि वो अलग होकर खुश हैं। वो मुझे परेशान कर रहा था इसलिए उसे अपनी जिंदगी से हटा दिया। बता दें कि इसी साल अगस्त में श्वेता ने अभिनव के खिलाफ बेटी पलक के साथ मारपीट और घरेलू हिंसा का मामला दर्ज कराया था। बता दें कि श्वेता ने 6 साल पहले अभिनव से दूसरी शादी की थी।
44
श्वेता ने 19 साल की उम्र में साउथ फिल्म इंडस्ट्री के एक्टर और प्रोड्यूसर राजा चौधरी से 1999 में लव मैरिज की थी। इस शादी का श्वेता की फैमिली ने काफी विरोध भी किया था लेकिन कपल ने फैमिली की परवाह न करते हुए शादी की थी। शादी के कुछ साल बाद दोनों के बीच मनमुटाव बढ़ने लगा। आखिरकार 9 साल बाद राजा से परेशान होकर श्वेता ने 2007 में तलाक का केस फाइल कर दिया और वो सेपरेट रहने लगीं। तलाक की प्रोसेस काफी लंबी चली और साढ़े पांच साल के बाद 2012 में इनका तलाक हो गया। श्वेता तिवारी की एक बेटी है, जिसका नाम पलक है।

मनोरंजन जगत की सबसे खास खबरें अब एक क्लिक पर। फिल्में, टीवी शो, वेब सीरीज़ और स्टार अपडेट्स के लिए Bollywood News in Hindi और Entertainment News in Hindi सेक्शन देखें। टीवी शोज़, टीआरपी और सीरियल अपडेट्स के लिए TV News in Hindi पढ़ें। साउथ फिल्मों की बड़ी ख़बरों के लिए South Cinema News, और भोजपुरी इंडस्ट्री अपडेट्स के लिए Bhojpuri News सेक्शन फॉलो करें — सबसे तेज़ एंटरटेनमेंट कवरेज यहीं।

Recommended Stories