17 साल के लड़के ने फिल्म देख की लड़की की हत्या, गुनाह की वजह जान बच्चे के माता-पिता भी शॉक्ड

Published : Mar 03, 2021, 06:24 PM ISTUpdated : Mar 03, 2021, 06:50 PM IST

अलीगढ़ (Uttar Pradesh) । पुलिस ने एक दलित नाबालिग लड़की की हत्या कर फेंके गए शव मामले का बुधवार को खुलासा किया। मामले में  पुलिस ने एक 17 साल के किशोर को गिरफ्तार किया है, जिसने हैरान कर देने वाली कहानी सुनाई। जी हां, पुलिस के मुताबिक आरोपी ने पोर्न फिल्म देखने के बाद नाबालिग लड़की के साथ रेप करने को कोशिश की थी। जिसके बाद पकड़े जाने की डर से उसकी हत्या कर दिया। यह घटना अकराबाद इलाके एक गांव की है। 

PREV
15
17 साल के लड़के ने फिल्म देख की लड़की की हत्या, गुनाह की वजह जान बच्चे के माता-पिता भी शॉक्ड

अलीगढ़ एसएसपी मुनिराज गोबू ने बताया कि अलीगढ़ के अकराबाद थाना क्षेत्र इलाके के किवलास गांव में बीते रविवार को एक किशोरी का शव खेत में मिला था। जांच के दौरान हत्यारोपी बगल के खेत वाले एक 17 वर्षीय बेटा हत्यारा निकला। 

25

एसएसपी मुनिराज गोबू का कहना है कि आरोपी अपने खेत पर बैठकर मोबाइल में पोर्न फिल्म देख रहा था। इसके बाद जब उसने किशोरी को देखा तो उसका मन बदल गया।

35

एसएसपी मुनिराज गोबू का कहना है कि इसके बाद उसने किशोरी के साथ जबरदस्ती करने की कोशिश उसने की थी। इस मामले में पुलिस विभिन धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है। 

45

पुलिस ने बताया कि लड़की ने अपने आप को बचाने की कोशिश करती रही और आरोपी उसके साथ जबरदस्ती करता रहा।  इसी दौरान उसने नाबालिग लड़की का मुंह दबाकर उसकी चुनरी से गला घोंटकर हत्या को अंजाम दिया था।
 

55

पुलिस ने हत्यारोपी की निशानदेही पर किशोरी की चप्पल बरामद किया था। इस मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर बाल सुधार गृह भेज दिया है।

Recommended Stories