साधु ने समलैंगिक संबंध बनाने से किया मना, नशेड़ी ने मार डाला, फिर प्राइवेट पार्ट को जलाया

Published : Mar 23, 2021, 07:47 PM IST

बदायूं ( Uttar Pradesh) । साधु की हत्या कर दी गई। इसके बाद उसके सिर को पत्थर से कुचल दिया, फिर हत्यारे ने प्राइवेट पार्ट को जला दिया। वहीं, घटना के कुछ ही घंटे बाद पुलिस ने हत्यारोपी को गिरफ्तार कर लिया, जिसने अपना गुनाह कबूल करते हुए हैरान कर देने वाली सच्चाई सामने लाई। पुलिस के मुताबिक आरोपी ने बताया कि उसने यह वारदात में शराब के नशे में की। वह साधु के साथ समलैंगिक संबंध बनाना चाहता था। लेकिन साधु ने मना किया। इसके बाद उसने गुस्से में साधु की हत्या कर दी। यह पूरा मामला उझानी थाना क्षेत्र के मिहोना गांव का है। 

PREV
14
साधु ने समलैंगिक संबंध बनाने से किया मना, नशेड़ी ने मार डाला, फिर प्राइवेट पार्ट को जलाया

साधु राम चंद्र कश्यप की बहन पास के गांव संजरपुर में ही रहती है। जहां- साधु का आना-जाना था। जिसका मंगलवार को शव बरामद किया गया। पुलिस ने आसपास वालों से पूछताछ की। 

24

पुलिस के मुताबिक पास ही एक घर था, जिसमें रहने वाला मक्खनलाल मौके पर नहीं मिला। ऐसे में शक के आधार पर पुलिस ने उसकी तलाश की तो वह गांव में ही एक घर में छिपा मिला। पुलिस ने उससे पूछताछ शुरू की तो उसने चौंकाने का वाला खुलासा किया।

34

बताया कि साधु व मक्खन ने दो दिन पहले शराब पी थी। वह साधु के साथ समलैंगिक संबंध बनाना चाहता था। मगर, साधु ने मना किया। इसके बाद उसने गुस्से में साधु की हत्या कर दी। 
 

44

वह शव को घर में ही दफन करना चाहता था। उसने साधु का प्राइवेट पार्ट भी जला दिया था। शव से बदबू आने से वह डर गया। वह सोमवार की रात शव को ठिकाने लगाने के लिए निकला था। लेकिन, ग्रामीण जग गए। इस पर उसने शव को मौके पर फेंक दिया और फरार हो गया।

Recommended Stories