
करनाल (Haryana ) । डेरा सच्चा सौदा प्रमुख गुरमीत राम रहीम की मुंहबोली बेटी हनीप्रीत फिर चर्चाओं में गई है। उनके पूर्व पति विश्वास गुप्ता और उनके पिता ने खुद को धमकियां देने का आरोप लगाया है। साथ ही इसकी शिकायत करनाल पुलिस से की है। दोनों का कहना है कि वो गुरमीत राम रहीम के समर्थक और करीबी लोगों द्वारा उन्हें जान से मारने की धमकियां दी जा रही हैं। उनकी सुरक्षा के उचित प्रबंध किए जाएं।
यह है पूरा मामला
करनाल निवासी विश्वास गुप्ता के पिता एमपी गुप्ता ने कहा कि वे डेरामुखी के मामले में अहम गवाह हैं, इसीलिए उन्हें धमकियां दी जा रही हैं। साजिश के तहत ऐसा किया जा रहा है। आरोप लगाते हुए कहा है कि उनके मोबाइल पर बुधवार रात एक शख्स ने फोन किया, जिसने खुद को यूपी निवासी कमल बताते हुए धमकी दी कि वह उन्हें और विश्वास को मार देगा। इसके बाद चार मिस काल आईं। फिर उन्होंने फोन स्विच आफ कर दिया गया। इसी तरह डेरे से संबंधित कुर्बानी गैंग की ओर से धमकी दी गई।
हनीप्रीत से काफी पहले ही अलग हो गए हैं विश्वास
बताते चले कि विश्वास और हनीप्रीत काफी पहले अलग हो चुके हैं। इस बाबत एसपी गंगाराम पूनिया ने कहा है कि मामले की शिकायत मिली है। शिकायतकर्ताओं को सुरक्षा हासिल है। फिलहाल पुलिस सभी पहलुओं से जांच कर रही है।
(फाइल फोटो)
हरियाणा की राजनीति, कृषि-किसान मुद्दे, खेल उपलब्धियां, शिक्षा-रोजगार अपडेट्स और जिले-वार खबरें अब तुरंत पाएं। गुरुग्राम, फरीदाबाद, रोहतक समेत पूरे राज्य की रिपोर्टिंग के लिए Haryana News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद खबरें Asianet News Hindi पर।