सदस्यता लेने नहीं आया कोई तो नेताजी ने बैंड वालों को ही बना दिया कांग्रेस का सदस्य; देखें Video

Published : Mar 16, 2021, 02:27 PM ISTUpdated : Mar 16, 2021, 02:36 PM IST
सदस्यता लेने नहीं आया कोई तो नेताजी ने बैंड वालों को ही बना दिया कांग्रेस का सदस्य; देखें Video

सार

बिहार में कांग्रेस सदस्यता अभियान चला रही है। लेकिन इसी दौरान यहां एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। दरअसल, कांग्रेस के बिहार प्रभारी भक्त चरण दास पार्टी को मजबूत करने के लिए बिहार दौरे पर हैं। उन्होंने मुंगेर में सदस्यता अभियान शुरू किया। लेकिन यहां कोई सदस्य बनने के लिए नहीं पहुंचा तो कांग्रेस नेताओं ने स्वागत में पहुंचे बैंड बजाने वालों को ही सदस्यता दिला दी। 

पटना. बिहार में कांग्रेस सदस्यता अभियान चला रही है। लेकिन इसी दौरान यहां एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। दरअसल, कांग्रेस के बिहार प्रभारी भक्त चरण दास पार्टी को मजबूत करने के लिए बिहार दौरे पर हैं। उन्होंने मुंगेर में सदस्यता अभियान शुरू किया। लेकिन यहां कोई सदस्य बनने के लिए नहीं पहुंचा तो कांग्रेस नेताओं ने स्वागत में पहुंचे बैंड बजाने वालों को ही सदस्यता दिला दी। 

मुंगेर में कांग्रेस ने सदस्यता अभियान का कार्यक्रम रखा था। इसमें भक्त चरण दास के अलावा प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा समेत कांग्रेस के कई नेता पहुंचे थे। ऐसे में जब कोई सदस्यता लेने नहीं पहुंचा तो बैंड वालों की हो ही सदस्यता दिल दी। इतना ही नहीं भक्त चरण दास को खुश करने के लिए बैंड बाजा बजाने वालों के नाम के आगे दास भी लगा दिया गया। 

देखें वीडियो: 
 


भाजपा बोली- कांग्रेस का बैंड बज गया
इस फोटो के सामने आने के बाद भाजपा ने भी कांग्रेस पर निशाना साधा है। भाजपा प्रवक्ता निखिल आनंद ने कहा कि बिहार में कांग्रेस का बैंड बज गया है और अब कांग्रेसी बैंड बजानेवालों के सहारे ही पार्टी को खड़ा करने की कोशिश कर रहे हैं।   

PREV

Recommended Stories

Pet Dog FIR Rule: अगर पालतू कुत्ते ने काटे तो मालिक पर होगी FIR? जानिए क्या है नया नियम
सिडनी आतंकी हमला: कौन है साजिद अकरम जिसके पास मिला भारतीय पासपोर्ट, किस शहर से ताल्लुक?