Kerala Rape Case: ड्रग्स देकर किया रेप, ली अश्लील तस्वीरें, पुलिस ने किया खौफनाक खुलासा

Published : Mar 17, 2025, 06:17 PM ISTUpdated : Mar 17, 2025, 07:04 PM IST
Kerala Rape Case: ड्रग्स देकर किया रेप, ली अश्लील तस्वीरें, पुलिस ने किया खौफनाक खुलासा

सार

Malappuram Rape Case: मलप्पुरम में अब्दुल गफूर ने नाबालिग लड़की से दोस्ती कर उसे नशीला पदार्थ खिलाया और यौन शोषण किया। परिवार ने मदद की, और अब आरोपी गिरफ्तार है।

Kerala Rape Case: केरल के मलप्पुरम में एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है, जहां कोट्टक्कल की एक युवती के साथ 23 साल के अब्दुल गफूर नाम के एक व्यक्ति ने क्रूरता की। एसएचओ विनोद वालियात्तूर के अनुसार, गफूर ने 2020 में इंस्टाग्राम पर नाबालिग लड़की से दोस्ती की, जब वह प्लस वन की पढ़ाई कर रही थी। उसने खुद को एक अमीर व्यक्ति के रूप में पेश किया, शानदार घरों की नकली तस्वीरें साझा कीं, और अन्य घरों को अपना बताया।

गफूर ने फिर लड़की के खाने में एमडीएमए जैसे सिंथेटिक पदार्थ मिलाकर उसे कई वर्षों तक यौन शोषण के लिए इस्तेमाल किया। वह लड़की को खाने के लिए बुलाता था, अनजाने में उसके भोजन में ड्रग्स मिला देता था। लड़की के साथ घनिष्ठ संबंध स्थापित करने के बाद, उसने समय-समय पर उसे यौन उद्देश्यों के लिए नशीला भोजन देना जारी रखा।

एमडीएमए की लत के लिए उपचार और परामर्श

लड़की के परिवार ने आखिरकार हस्तक्षेप किया, उपचार और परामर्श प्रदान किया, जिससे उसे यह महसूस करने में मदद मिली कि वह फंस गई है। उसने खुलासा किया कि गफूर ने अपने मोबाइल फोन पर उसकी अश्लील तस्वीरें ली थीं और उसके गहने बेच दिए थे। अपने परिवार के समर्थन से, उसने पुलिस से मदद मांगी।

अब्दुल गफूर को पॉक्सो एक्ट के तहत गिरफ्तार किया गया है और उस पर डकैती का आरोप लगाया गया है। उस पर पाराप्पानंगडी में एमडीएमए रखने के एक अलग मामले में भी आरोप है। गफूर को हिरासत में भेज दिया गया है।

PREV

Recommended Stories

4 साल के बच्चे को नहलाने गई मां, बाथरूम में दोनों की मौत-जो हुआ वो हर किसी के लिए है सबक!
AC यात्रा के लिए नॉर्मल टिकट चलेगा? फर्जी दावों से तंग आकर रेलवे अब व्लॉगर्स पर सख्त-एक्शन की तैयारी